а теперь поставил ракеты С300 чтобы негражданки России не совали жидовское мурло не в свое свинячье дело и не лезли в чужие страны! а то гробов со скотиной израильской давно не было - со времен уничтожения сборной резиновых баб в мюнхене! как их они визжали, когда их палестинцы резали! прям как их родные сестры - свиньи!
сосалка натянутого яхой, пластинку смени! свинья свиньей! недогражданка недоизраиля! интересно, из какой помойки такая свинья родом? кто ее абортом родил?
сказала жидовка, сосущая в израиле! ей-то виднее что в России! евреи врут все время: ебуцей для свиней пейсатых не будет. на соседей не нападем. чужих не тронем. воровать не будем. палестинцам землю дадим. а уж про предательство иудеям вообще израиль заткнуть надо! их божество - иуда искариот, что за 30 агоров продал Иисуса! еврей по определению предатель, убийца, сионист, ****! недаром, по указу СССР сионизм приравняли к фашизму!
свои мысли в свиной башке израильской свинье не водились - одни повторения! о своем израиле бы лучше думала, если бы мозги были! пушечное мясо! и имя под стать - обезьяна! самое оно для такого уродины фашистско-еврейской!
сказала еврейская оккупантка! сионистская преступница! сионизм - фашизм 21 века! израильские скоты - преступники: убийцы, оккупанты! сборище отходов всего мира! из СССР бежали бездельники - их ведь в нормальные вузы и заводы не брали даже дворниками! о том, что живет в израиле, говорит крысиная харя филипс! наследственный сифилис на всю израильскую рожу! у нормального человека сионистская рожа не родится! только у израильских свиней!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 236
неужели среди россиян нет хоть одного честного
достойного человека?
Путин::::
"Пока я президент - повышения пенсионного возраста не
будет!!!!"
Вранье Воровство
Предательство
Путин::::
"Пока я президент - повышения пенсионного возраста не
будет!!!!"
Вранье Воровство
Предательство
Путин::::
"Пока я президент - повышения пенсионного возраста не
будет!!!!"