А чё ещё им втирать? Жопу с дивана не могут оторвать, а бабло жаждут на халяву. Предлагал некоторым съездить на Север поработать на зимнике, куда там, они слабые,не могут. А жрать и жрут так что уши трещат. Одно слово халявщики
Ты бы, **** дырявый, говно глотал , а не плевался, чай на форум вылез, а не у себя в свинарнике . Ты дешёвая шлюха, подстилка, и сам по себе ты полный ноль, зеро. Тебе, сучонок, интересы страны пофиг, для тебя важно себя показать -вот какой я, гляньте ка. Слизняк.
Открой свое епло,ущербный. Потом критикуй. Сышь? Херой и есть херой, из под унитаза тявкать. А ты бы действительно в моем свинарнике пригодился бы: и ночлег, и кормежка, и твоя родня. Озабоченно-задроченный суходрыщев.
Ну хоть признался, что в свинарнике живёшь. Так ты и не вылазь оттуда, николя ****, жри там свои высеры и дрочи потихоньку на свою же жопу, нехрен тут своё тупорыльство высвечивать
гадить у порогов привычка похоже у тебя, мне такое даже в голову не приходит, дебил , вижу к старости ума не нажил, а старческий маразм уже дошел до тебя
Дырявые рогули, что ссученные за день отьелись печенюшек? Решили меня повеселить на ночь глядя? Начинайте ущербные. Что то вас,гундосые, маловато. Остальные ещё не проснулись?
Так там тоже есть много чего, что тебе не понравится)) Или ты и Библию толкуешь на свой лад, "умник" обиженный?)) Не напрягайся так, все уже случилось.)) А насчет мозга - могу с тобой поделиться в связи с острой его недостаточностью у тебя) Хотя, вряд ли поможет, толкователь конституции)) Отдохни, не утруждайся ответом, я тебе уже все сказала))
У них идея сфикс. Внушить про 6 млн еврейских жертв. Из никогда не было больше чем 3,5 млн на всей планете за все века. Такая попытка была в 1914 и не удачно, вторая в 1945- м. Им никто не верит, но для них это сокраль чтобы восстановить храм Соломона и настанет конец света. Гавнистые однако ребята и нация не ахти.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 237