Ещё раз повторяю, я воздержался от своих оценок. Привёл лишь слова Чаадаева. И причём здесь мельница? При чём здесь слуги? И что за манера, говорить гадости собеседнику. Разве я сказал хоть одно плохое слово в Ваш адрес?
Алексей. У Вас плохие новости. Вам, как человеку, путающего любовь к Путину, с любовью к России, надо обратиться к сексопатологу. У Вас явная склонность к гомосексуализму.
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвый оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. Омар Хайям
Лучший удар по врагу. Кто здесь враг? Народ? Пенсионеры? Люди прожившие по три войны и не увидели ничего хорошего? Нарожали детей,внуков. А теперь жахать собралисть. С кем воюете тпварищ ПРЕЗИДЕНТ ?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 444
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвый оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. Омар Хайям
Кто здесь враг?
Народ? Пенсионеры? Люди прожившие по три войны и не увидели ничего хорошего?
Нарожали детей,внуков.
А теперь жахать собралисть.
С кем воюете тпварищ ПРЕЗИДЕНТ ?