Один человек сказал такие слова. Тот , кто не вспоминает СССР с ностальгией , не имеет души . Тот , кто думает что его можно возрадить , не имеет ума . Дословно за слова не отвечаю , но смысл этот .
Вы бандерию имеете в виду? да.... нельзя не согласиться. Сочувствуем вам, хотя нет, не сочувствуем, за что боролись, то и получили, предательство даром не проходит, особенно кровавое!
Ну вот опять кураторы группы ВВП то ли с перепоя, то ли дебилы, но уних то ШваРЦЕРберг то ШваНЦЕРберг им все равно, главное обосрать Украину. Все равно россияне в своей массе такие же как и эти кураторы, схавают.
А может быть они хотят быть папуасами, и это есть их внутренняя сущность? Бегать голыми, с копьями руках, охотиться на всяких мелкотравчатых и заниматься каннибализмом? Зачем для таких культура, промышленность, блага цивилизации?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 77
Тот , кто не вспоминает СССР с ностальгией , не имеет души .
Тот , кто думает что его можно возрадить , не имеет ума .
Дословно за слова не отвечаю , но смысл этот .