А какой патриотизм у лиц законно получающих столько сколько составляет годовой бюджет города- областного центра? Вы, правители какую жизнь построили? Еще патриотизмом народ стыдите? Мол мало родину любите?! Если в рууоводстве будут порядочные люди, не коррупционеры, если будет работать справедливый прогрессивный налог на олигархов, только тогда будут патриоты, только тогда не заткнут и не осмеют учителя в школе!!! Только когда с автомобиля "уаз" уберут-"uaz-patriot" и не напишут- "патриот" на русском, весь этот бардак нельзя назвать патриотизмом!!!и не ждите еще филипповых!!! Умирать за родину будут в бою против олигархов! И если силовые структуры не будут считать их врагами народа!
Ну почему вам не дает покоя наша родина и рукоаодитель ВВПутин. Он поднял Россию с колен,люди вовремя получают з/плату и пенсию.Дальше еше будет лучще.Ведь могучую страну не он разрушил.Горбачев с Ельциным сделали через свою недальновидную политику.А разве Путин мало сделал?.Хватиь склонять его по всем падежам.Лучше пожилаем ему здоровья и сил, для дальшейщей работы на благо нашей Родины.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 67
Он поднял Россию с колен,люди вовремя получают з/плату и пенсию.Дальше еше будет лучще.Ведь могучую страну не он
разрушил.Горбачев с Ельциным сделали через свою недальновидную политику.А разве Путин мало сделал?.Хватиь склонять его по всем падежам.Лучше пожилаем ему здоровья и сил, для дальшейщей работы на благо нашей Родины.