Олег Высоцкий, я повторяться не буду про развал страны во времена правления нашего президента В.Путина. Не нужно вбрасывать всякие искаженные информации с методичек госдеповских.
Не будешь? По тому что нечего сказать, вот и не будешь. Это вас баранов, кормят методичками, а я в реальности вижу как живет страна и что происходит. Если вы зомбированы полностью, то только соболезную о потери вашего разума.
Один умник Олег Высоцкий нашелся. Так, если не жалко , так подкинь нам "баранам" своего, так сказать, умишка. Нас же 76% - " баранов" по твоим словам. Раз такой индивид, так позволь узнать, какого хрена тут в Рашке делаешь? Самые недовольные в нашей стране не голодные, нет, а сытые, у которых морды трескаются.Поэтому вопрос к таким тупоголовые у которых мозги заплыли жиром, чего вам не хватает?
Ну и при чём простой народ? Он, чтоли делал переворот в СССР, что забыли? Когда вышел народ, то против их вывели танки. Что сидишь валишь всё на простой народ. А сам, что сидел? Или, что все фиговые, а ты просто цаца. А предателями своей страны были бывшая власть.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 116
НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ ЕДИНЫ!
Мы с тобой не едины!
Между нами провал!
Я всю жизнь проработал.
Ты всю жизнь воровал.
Всё ,что я кровью,потом
Из земли добывал,
Ты оплачивал МРОТом
И в карман свой прибрал.
Что отец мой построил,
Ты цинично сломал.
А ,по сути ,украл.
Я тружусь ,чтобы выжить .
Ты живёшь за мой счёт.
Мне за это -призренье....
Тебе куш и почёт!
Мы с тобою едины
Только нашей страной.
Но боюсь ,не ужиться
Олигарх нам с тобой под луной!