Ну вот уже скоро и трахать будут, обосралась Россия по полной программе, орали что сбивать будем, а сами даже участия не приняли, продали очередных союзников, суть правительства России в этом и есть, одно бабло на уме.
И нас так же нагнут, а мы молчать будем, вот что следует ожидать, лучше один раз умереть, чем всю жизнь унижаться, но наше правительство выбирает второе.
СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ВЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ , ВЫ ПРОСТО. СУПЕР!!!!.здоровья ВАМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!!!!побольше бы таких людей спасибо за ваше мужество, и ОТВАГУ!!!!
Так оно и есть, Сталин бы такого не допустил, а все остальные ссали перед америкосами, что Никита, Горбач, Ельцин, а теперь ещё и Путин, про Брежнева ничего сказать не могу плохого.
Мы же не ссали во Вьетнаме, сбивали их самолёты, а что сейчас случилось не пойму, наверное всё дело в деньгах, сильно увязло наше правительство и олигархи в активах америкосов, разговор идёт о миллиардах, а это важнее репутации государства.
Ким Чен Ын,сегодня празднует провал налета дебилов на маленькую Сирию,представляю ,что было бы с пендосами еслиб они рискнули по Сев Корее долбануть,америкосы вместе со своими холуюми вы просто никто,вас Вьетнам отымел,Афганистан отымел,вы снова в дерьме по уши даже в такой маленькой стране как Сирия,Слава Советскому оружию,Смерть англо-саксонским гиенам!!!
ну вы же её сюда тяните всеми силами. или полагаешь , что залезая в чужой монастырь со своим уставом тебе там хлопать в ладоши начнут? такие ублюдки и развязывают войны.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 68