ПУТИН ДОСТОИН ЗВАНИЯ ГЕРОЯ РОССИИ! Это единственный президент, который предложил мировому сообществу многополярность мира, когда ни одна страна мира не зависит ни от кого, страна выпускает, продает и покупает продукцию на свое усмотрение, расчеты ведет в своей национальной валюте, сохраняя свою веру и культуру, взаимодействуя со странами мира на взаимовыгодной основе, без гегемонии америкосов и диктата и их стороны. ПУТИН предложил миру совместно бороться с терроризмом, который подпитывают янки и англосаксы, чтобы держать страны мира в узде и разжигать войны, сталкивая лбами целые народы, ослабляя экономику стран. Им нужны только холопы! ПУТИН тихо и спокойно успел их «обуть» по-путински, а когда они очнулись, то поняли, что Россия уходит от них навсегда. Страна уже встала с колен! Она уже имеет сильнейшую армию в Мире, экономика готова к любым натискам и санкциям, готова к играм с ценой на газ и нефть! Нет ни дефолта, ни изоляции… Росси
...Ещё
ПУТИН ДОСТОИН ЗВАНИЯ ГЕРОЯ РОССИИ! Это единственный президент, который предложил мировому сообществу многополярность мира, когда ни одна страна мира не зависит ни от кого, страна выпускает, продает и покупает продукцию на свое усмотрение, расчеты ведет в своей национальной валюте, сохраняя свою веру и культуру, взаимодействуя со странами мира на взаимовыгодной основе, без гегемонии америкосов и диктата и их стороны. ПУТИН предложил миру совместно бороться с терроризмом, который подпитывают янки и англосаксы, чтобы держать страны мира в узде и разжигать войны, сталкивая лбами целые народы, ослабляя экономику стран. Им нужны только холопы! ПУТИН тихо и спокойно успел их «обуть» по-путински, а когда они очнулись, то поняли, что Россия уходит от них навсегда. Страна уже встала с колен! Она уже имеет сильнейшую армию в Мире, экономика готова к любым натискам и санкциям, готова к играм с ценой на газ и нефть! Нет ни дефолта, ни изоляции… Россия сама диктует свои условия. ПУТИН сохранил Россию от расчленения по схеме СССР, в тяжелейших условиях экономической войны. Страна развивает промышленность, расширила сельское хозяйство, армию сделала сильной, работает в космосе и науке, мы погасили все внешние долги свои и союзных республик, вернули в страну все нефтяные и газовые акции, увеличиваем золотой запас России и уходим от доллара. На всё это надо было время… Но, ПУТИН сплотил народ России. Трудности есть, они ещё большие, но проделан огромный труд, он даст результаты! Результаты вы все увидите через 6 лет! ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ МИРА – это Владимир Путин!!!
.
Россия заполучила две ракеты, которыми Трамп атаковал Сирию19.04.2018
09:43946Образцы переданы сирийскими войсками союзнику для исследований.
В руках российских ученых и военных инженеров в скором времени окажутся образцы, как ранее выразился Дональд Трамп, «умных» крылатых ракет, которыми США атаковали Сирийскую Республику.
Местные военнослужащие обнаружили два подобных образца практически неповрежденными. Они не разорвались при попадании в цель. После деактивации сирийские спецподразделения погрузили крылатые ракеты и передали их российской стороне. Вчера они были отправлены в РФ для дальнейшего изучения. ТАСС приводит слова источника:
«Эти ракеты вчера были отправлены самолетом в Россию».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10
ПУТИН ДОСТОИН ЗВАНИЯ ГЕРОЯ РОССИИ!
...ЕщёЭто единственный президент, который предложил мировому сообществу многополярность мира, когда ни одна страна мира не зависит ни от кого, страна выпускает, продает и покупает продукцию на свое усмотрение, расчеты ведет в своей национальной валюте, сохраняя свою веру и культуру, взаимодействуя со странами мира на взаимовыгодной основе, без гегемонии америкосов и диктата и их стороны. ПУТИН предложил миру совместно бороться с терроризмом, который подпитывают янки и англосаксы, чтобы держать страны мира в узде и разжигать войны, сталкивая лбами целые народы, ослабляя экономику стран. Им нужны только холопы! ПУТИН тихо и спокойно успел их «обуть» по-путински, а когда они очнулись, то поняли, что Россия уходит от них навсегда. Страна уже встала с колен! Она уже имеет сильнейшую армию в Мире, экономика готова к любым натискам и санкциям, готова к играм с ценой на газ и нефть! Нет ни дефолта, ни изоляции… Росси
ПУТИН ДОСТОИН ЗВАНИЯ ГЕРОЯ РОССИИ!
.Это единственный президент, который предложил мировому сообществу многополярность мира, когда ни одна страна мира не зависит ни от кого, страна выпускает, продает и покупает продукцию на свое усмотрение, расчеты ведет в своей национальной валюте, сохраняя свою веру и культуру, взаимодействуя со странами мира на взаимовыгодной основе, без гегемонии америкосов и диктата и их стороны. ПУТИН предложил миру совместно бороться с терроризмом, который подпитывают янки и англосаксы, чтобы держать страны мира в узде и разжигать войны, сталкивая лбами целые народы, ослабляя экономику стран. Им нужны только холопы! ПУТИН тихо и спокойно успел их «обуть» по-путински, а когда они очнулись, то поняли, что Россия уходит от них навсегда. Страна уже встала с колен! Она уже имеет сильнейшую армию в Мире, экономика готова к любым натискам и санкциям, готова к играм с ценой на газ и нефть! Нет ни дефолта, ни изоляции… Россия сама диктует свои условия. ПУТИН сохранил Россию от расчленения по схеме СССР, в тяжелейших условиях экономической войны. Страна развивает промышленность, расширила сельское хозяйство, армию сделала сильной, работает в космосе и науке, мы погасили все внешние долги свои и союзных республик, вернули в страну все нефтяные и газовые акции, увеличиваем золотой запас России и уходим от доллара. На всё это надо было время… Но, ПУТИН сплотил народ России. Трудности есть, они ещё большие, но проделан огромный труд, он даст результаты! Результаты вы все увидите через 6 лет! ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ МИРА – это Владимир Путин!!!
Россия заполучила две ракеты, которыми Трамп атаковал Сирию19.04.2018
09:43946Образцы переданы сирийскими войсками союзнику для исследований.В руках российских ученых и военных инженеров в скором времени окажутся образцы, как ранее выразился Дональд Трамп, «умных» крылатых ракет, которыми США атаковали Сирийскую Республику.
Местные военнослужащие обнаружили два подобных образца практически неповрежденными. Они не разорвались при попадании в цель. После деактивации сирийские спецподразделения погрузили крылатые ракеты и передали их российской стороне. Вчера они были отправлены в РФ для дальнейшего изучения. ТАСС приводит слова источника:
«Эти ракеты вчера были отправлены самолетом в Россию».