а Серегу точно по башке сильно долбанули, но ппохоже п пьни, менты его не защитили и у него обидка. не плачь , Серега, когда ограбят , точно к ментам пойдешь и помощь просить. но захотят ли они этого... после твоего базара.
"Давай за них, давай за нас.И за десант и за спецназ.За боевые ордена, давай поднимем старина". Давайте будем с уважением относиться ко всем нашим ребятам, о ком мы узнаем, только после их смерти.Поверьте, их очень много , кому мы обязаны своей жизнью и жизнью своих детей и внуков.Тех, чьих имен, мы скорее всего , никогда не узнаем.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 48