Таких единицы и бегут они спасая свою шкуру... А до этого убивали и не думали....они надеялись что запад их отмоет а теперь чуют что отвечать время приходит((((.
И ВОТ ЭТИ ЕДИНИЦЫ НАМ В РОССИИ ЛУЧШЕ НЕ ПРИНИМАТЬ И ГНАТЬ ИХ В ДОНБАСС,ПУСКАЙ РОДИНУ СВОЮ ЗАЩИЩАЮТ,А НЕ БЕГУТ КАК КРЫСЫ ПОЗОРНЫЕ,ЗАЧЕМ НАМ ТРУСЛИВЫЕ ПРЕДАТЕЛИ НУЖНЫ??? НЕ ДАЙ БОГ ЗАВТРА НА НАС НАПАДУТ,КУДА ТОГДА ЭТИ КРЫСЫ ТРУСЛИВЫЕ ПОБЕГУТ???
А если у человека открылись глаза которые ему закапывали росказнями про счатливую жизнь так что сразу к стенке и пулю в лоб ,люди одумайтесь до чего мы докатились наши деды спиной к спине стояли и не делись на Хохлов Белоусов и русских они были братьями и умирали вместе плечом к плечу чтобы мы с вами жили
Очень радует то что те немногочисленные граждане Украины понимают что дальше так жить нельзя,как они живут сейчас.Бендеровская сволочь поддерживаемая Американской Хунтой вконец оборзела.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 23