Им нужен враг что бы всегда оправдывать свои действия ... что и происходит, и будет происходить, ведь очень удобно творить беззаконие под прикрытием благих дел!
а вы посмотрите, даже в этой группе, только и читаешь что ни пост то- "можем повторить" , "этой ракете лететь до америки 20 минут", "им виза не нужна( танкисты на фотке)" и т.д. а комменты свои почитайте просто брызжат ненавистью, чуть кто не доволен то сразу- " вали из страны", "вас надо жечь", пиндосы, хохлозомби и т. д.
Вы правы Дмитрий, Но меня всегда огорчает то, что у нас в стране живут люди которые называют себя патриотами, а сами гадят этой стране!Неужели им этим либералам не жаль свою родину!
Россия великая держава , я горжусь что мы единственная страна в мире которая отвечает за свои слова и своими поступками заставляет дрожать , справедливый цевеливизованый , европейский союз !
к сожалению эти поступки в основном сводятся к помахиванию ядерной дубиной. у нас во дворе жил хулиган который тоже заставлял своими поступками дрожать весь двор.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 118