Нечего было Гитлеру соваться к нам За что боролся на то и напоролся По моему Европа забыла чем заканчиваются нападки на Россию Пора ей показать Хрущёвскую кузькину мать!!!
Мой дед , Чекулаев Григорий Григорьевич закончил войну именно в Кёнигсберге . Орден Красной Звезды именно в Кёнигсберге . Но отпустили его домой только в 47 году . Итого вместе с финской , 7 лет войны .
Да уж! Разговаривал давно с одним участником штурма Кёнигсберга. Он рассказывал, что после английских бомбардировок и работы нашей артиллерии сплошные завалы были до уровня 3-го этажа зданий в центре.
У моего Отца медаль За взятие Кёнигсберга. Вечная ему память. Он очень ею дорожил . На 9 Мая он всегда брал медаль в руку и думал дума. Но никогда не хотел рассказывать о чём думает сколько я не спрашивала _ об этом лучше не знать_ говорил
Отчасти Вы правы. Эта территория издревле принадлежала западнославянскому племени пруссов (отсюда и название провинции). Однако Кёнигсберг в 13 веке был заложен тевтонами, то есть немцами.
Ещё расскажите, что Сталинград и ещё тысячи крупных и мелких городов в СССР, после нашествия коричневой чумы --фашистов, были в идеальном состоянии, эти сволочи при отступлении уничтожали всё, во что они превратили Петродворец, за одно это, надо было всю Европу включить в состав СССР.
Кто ты такой, чтобы гавкать на Россию? Во-вторых ты уже усрался и даже не заметил этого.Ну и вообще, тролль обосранный, сиди там у себя в Дупе, то есть в Думбре и помалкивай.
Вот ведь жопу рвет тролляка....один хрен плохо работаешь! Безграмотный и смешной в своих потугах обосрать и страну и жителей. И это.....методичку смени,устарела. Не заплатят ведь хозяева!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26
И это.....методичку смени,устарела. Не заплатят ведь хозяева!