Все, кто против Путина, объясните сами себе, но если он плохой, то он для нас плохой, а чо Англия на какашки исходит, в то безумие в коем обвиняют мою страну, верят только ДИБИЛЫ и трусы. Пусть моей страной руководит Путин.
Жданов, ну чего с тобой бывшим цээрушником говорить! Ты все выпендриваешься, пишешь гадости, изрыгаешь из себя все самое гадкое, что бы заслужить прощение госдеповцев, они же Цээрушники! Пиндосы всегда будут проигрывать, потому что они себя показали в 90-е годы, а историческая память у российского народа есть, мы как французы сдали Париж фашистам Москву этим нелюдям не сдавали! И Украинский народ проснётся, **** вас так, что мало не покажется!)
М-ДА....... , ОДНАКО ВЫ ОЧЕНЬ ОЗЛОБЛЕННАЯ НАТУРА...... , ДА К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ С ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЛИВОЙ И ЗЛОРАДСТВУЮЩЕЙ ДУШОЙ . ИНТЕРЕСНО......... , САМА ЖИЗНЬ ВАС СДЕЛАЛА ИЛИ ВЫ САМИ ПО ПРИРОДЕ ТАКОВЫ???!!! СКОРЕЕ ВСЕГО ПОСЛЕДНЕЕ ВАМ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 178
Пиндосы всегда будут проигрывать, потому что они себя показали в 90-е годы, а историческая память у российского народа есть, мы как французы сдали Париж фашистам Москву этим нелюдям не сдавали! И Украинский народ проснётся, **** вас так, что мало не покажется!)