А заслуга в том, что такие недоумки не вымарали эту память о наших отцах и делах из памяти, как делается это у гендорных уродов западного типа. Как бы вам непонятного пола этого хотелось. Завидуете настоящим мужикам. Так станьте ими. А то одни пропагандоны.
Не включая дебила. Я написал конкретно про наших отцов и дедов, которые позволили нам родиться и жить и помнить их надо всегда и память о них передавать другим поколениям. А вам импотентам логики надо к медикам. Завистливые и бессовестные впадины.
Если ты слепой, то это не ко мне. На аватарке есть моё лицо, либеральная отрыжка 90-х. Мы помним куда твои друзья вели. Я тебе советую сходи к медикам.
Поиграй лучше на кожаной флейте - у тебя это хорошо получается. Поэтому и не выпускает кожаный микрофон из рук, приникая к нему губами. Одно слово пропагандоны. Приезжай в Тулу- постреляем.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 24