Похоже договорились – и вас уже называют своими именами – наркоторговцами, тайными обладателями химического оружия, создателями угрозы миру… Вы знаете, чем продолжите этот список. Вы е к этому стремились? Но Вы делаете именно это. Перед вами не наивный, обманутый вами, запуганный и полностью зависимый электорат. Для контакта с вами давно используют людей вашего преступного уровня понимания, потому, что с другими вы просто не нашли общий язык и вам не о чем говорить. Всем понятно, что преступность вы поставили в рамки закона, но она все равно осталась преступностью, потому что она против законов жизни.
Владимир Владимирович - хотел поговорить? Уговорил, вспомнили кто ты есть, и поговорили.
Не пытайтесь перекрасится. Перестаньте пачкать приличных людей. Не создавайте препоны и помехи Социальному правительству и современной Идеологии Цивилизации, иначе вам не будет места даже на кухне, где всегда можно зажать лишнюю банку тушёнки.
Урод ! Таких сволочей , судить и на урановые руды . Кишка тонка чтобы Россию продать . Путин был , Путин есть , Путин будет !!! Господи дай ему здоровья !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
Похоже договорились – и вас уже называют своими именами –
наркоторговцами, тайными обладателями химического оружия, создателями угрозы
миру… Вы знаете, чем продолжите этот список. Вы е к этому стремились? Но Вы
делаете именно это. Перед вами не наивный, обманутый вами, запуганный и
полностью зависимый электорат. Для контакта с вами давно используют людей
вашего преступного уровня понимания, потому, что с другими вы просто не нашли
общий язык и вам не о чем говорить. Всем понятно, что преступность вы поставили
в рамки закона, но она все равно осталась преступностью, потому что она против
законов жизни.
Владимир Владимирович - хотел поговорить? Уговорил,
вспомнили кто ты есть, и поговорили.
Не пытайтесь перекрасится. Перестаньте пачкать приличных
людей. Не создавайте препоны и помехи Социальному правительству и современной
Идеологии Цивилизации, иначе вам не будет места даже на кухне, где всегда можно
зажать лишнюю банку тушёнки.