С каждым годом все дальше и дальше от нас уходит тот победный звенящий май! Но для наших ветеранов все как будто было вчера… Еще, казалось бы, недавно они обнимались со своими фронтовыми друзьями, праздновали долгожданную, такую выстраданную Победу! Обещали обязательно встречаться и не терять друг друга из виду. С тех пор пролетело много лет с того памятного для всей нашей Родины дня. Фронтовых друзей с каждым годом становится все меньше. И нам, их родным и близким, так хочется подарить нашим героям настоящий праздник, отблагодарить за героизм, чтобы они, наши дорогие ветераны, знали – мы ценим их, гордимся их подвигом и никогда не забудем того, что они сделали для нас!
Спасибо Вам Дорогие наши Победители!!! Низкий Вам Поклон за Великую Победу!!! Здоровья и долгих лет жизни ветеранам!!!Светлая Память Павшим в боях с фашизмом!!!
Сколько ж пришлось пережить этому ветерану,судя по количеству наград? Нелегкая доля выпала на его судьбу - ВОВ,победа,послевоенная разруха и восстановление страны...и многое другое.... Мы должны помнить и чтить подвиги наших дедов и отцов,они подарили нам настоящее и будущее!
Я согласна с вами. Так и есть. Эти твари загримированые, глумятся над нашими дедами и бабушками. Не дай, бог , нам войны. А владимиру владимировичу путину дай, бог, здоровья. Будит путин у руля- с этим водителем можно смело ехать.
Наташа, вы внимательнее в эту рожу наглую всмотриьесь. Ему отроду лет 40. Бороду приклеил . Медали и ордена-муляж. Тех,кто этот ужас видел- тех нет давно.
Нужно было грудинину сказать своим избирателям правду про все его махинации, в том числе и с подлогом документов, и с продажей чужих земель, которые он украл у совхозников, и про школу и про сад, которые были проданы грудинным государству, и про многочисленные счета в оффшорах, и про квартиры, которые продаются колхозникам по рыночной цене, и про схему социалистического распределения доходов ЗАО, практически вся прибыль которого шла в карманы семьи грудинина и много еще чего... Если человек чист и душой и помыслами к нему никакая грязь не пристанет....
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
С каждым годом все дальше и
дальше от нас уходит тот победный звенящий май! Но для наших ветеранов все как
будто было вчера… Еще, казалось бы, недавно они обнимались со своими фронтовыми
друзьями, праздновали долгожданную, такую выстраданную Победу! Обещали
обязательно встречаться и не терять друг друга из виду. С тех пор пролетело
много лет с того памятного для всей нашей Родины дня. Фронтовых друзей с каждым
годом становится все меньше. И нам, их родным и близким, так хочется подарить
нашим героям настоящий праздник, отблагодарить за героизм, чтобы они, наши
дорогие ветераны, знали – мы ценим их, гордимся их подвигом и никогда не
забудем того, что они сделали для нас!
Нелегкая доля выпала на его судьбу - ВОВ,победа,послевоенная разруха и восстановление страны...и многое другое....
Мы должны помнить и чтить подвиги наших дедов и отцов,они подарили нам настоящее и будущее!
. Медали и ордена-муляж. Тех,кто этот ужас видел- тех нет давно.
избирателям правду про все его махинации, в том числе и с подлогом документов, и с продажей чужих
земель, которые он украл у совхозников, и про школу и про сад, которые были
проданы грудинным государству, и про многочисленные счета в оффшорах, и про
квартиры, которые продаются колхозникам по рыночной цене, и про схему
социалистического распределения доходов ЗАО, практически вся прибыль которого
шла в карманы семьи грудинина и много еще чего... Если человек чист и душой и помыслами к нему
никакая грязь не пристанет....