НА ОКИНАВЕ США ОГРЕБЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ ОТ ЯПОНЦЕВ НЕ ОБЪЯВИ СССР ЯПОНИИ ВОЙНУ И НЕ ОСВОБОДИВ ПОСУТИ КИТАЙ ГДЕ БЫ БЫЛИ США ПРОИГРАЛИ БЫ ..ЕСЛИ НЕ АТОМНОЕ ОРУЖИЕ
МЫ ВЗЯЛИ ВСЕ ОСНОВУ НАГРУЗКИ БОЕВ..НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ..И НАЧАЛИ ДВИЖЕНИЕ НА НАПАДАВШУЮ СТОРОНУ ЧЕГ ОНЕ ОЖИДАЛИ СОЮЗНИКИ ЯВНО! С НУЛЯ ВСЕ БЫЛО П ОСУТИ В СССР В ГОДЫ ВОЙНЫ ИВ ТЫЛУ ЛЮДИ ТАКИЕ ДЕЛА ДЕЛАЛИ ЧТО И ЭТО ПОМОГЛО В ТОМ ЧИСЛЕ
Несмотря на старания представить Англию и Америку главными победителями, и несмотря на действительную важность побед союзников в Северной Африке, Битвы за Британию, открытия второго, Западного, фронта, Р. Касрилс подчеркивал, что главным театром войны был Восточный фронт, противоборство СССР с нацистской Германией, где и решился исход войны. «Пропаганда и ложь генерируются Западом с тем, чтобы скрыть истинную природу второй мировой войны и тот огромный долг, в котором находится человечество перед русским народом и народами бывшего СССР. Они, без всяких сомнений, приняли на себя основной удар и спасли мир от фашизма» [9].
Для стран Африки, как и для России, важно помнить историю своего участия во второй мировой войне такой, какой она была, не допуская ее искажений, преуменьшения роли сражавшихся с фашизмом, забвения их важного вклада в общую победу над этим злом.
Да, спасибо нашим дедам,детям войны и женщинам!Это их заслуги!Которыми теперь пытается прикрыть свою "пятую точку"наше правительство!Мы уже забыли когда вы для людей что то делали! Живём в вечном кризесе.Если и дадут подачку,следом где нибудь отнимут! Ужассс.Устала слушать сказки нашего правительства Только перед выборами красуются.
Попробую по говорить с вами , если вы не против. Я служил в ГСВГ или в ГДР с 1969 г по 1971 год.В 69год Дрезден. Красивый город. Зима была суровой и мы ночами расчищали трамвайные пути от снега. За тем Бад- Лангельзатца. Небольшой красивый город. Отличные отношения с местным населением. Спортивные мероприятия, вечера дружбы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 81
Для стран Африки, как и для России, важно помнить историю своего участия во второй мировой войне такой, какой она была, не допуская ее искажений, преуменьшения роли сражавшихся с фашизмом, забвения их важного вклада в общую победу над этим злом.