Отличный фильм, замечательные актёры, каждый раз смотрю, как первый и слёзы сами текут. А профессия такая есть - Родину защищать ! Спасибо вам ребята и низкий поклон, !!!!!
У меня отец ,брат, дядя были военными! Все ,кто служил, и служит это люди достойные огромного уважения!!!!!. Гарнизоны, переезды, это не каждый выдержит.. батя говорил.собераемся..а мама отвечала.Есть.....С наступающим праздником Вас дорогие наши Мужчины!!!!
А вот это грех. Кроме Господа Нашего - Первая Заповедь Христа. Я ни на кого не молюсь, но если есть Работа и Результат - отмечаю. Работая на ВАЗе, получал бесчисленное множество Благодарностей и Почётных Грамот Министерства, что позволило мне получить Звание Ветеран Труда Российской Федерации. Оцениваю объективно, если это так и есть. Мне никто за это не платит. Вполне искренно.
Так они такими и были.Жены с детьми по военным городкам,не выбирали место службы,а ехали куда дан приказ.Сама прожила такую жизнь.Сейчас не все способны "мотаться" по дальним заставам и гарнизонам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21