Так в России такая же ситуация, пенсии не индексируются, накопительная часть пенсии заморожена с 2013 года, социальное неравенство, повышение тарифов ЖКХ, но пенсионеры все равно жопу рвут за Путина и его друзей олигархов!
Так никто же и не говорит, что нужно сидеть на попе и не работать, я говорю про слабо защищенные слои населения, а работать нужно как в России, так и в США.
Т.е. бабушка, которая жила в СССР понимала, что она при распаде СССР, будет получать 8000 рублей, а при оплате ЖКХ, на продукты и лекарства останется от силы 5000 на месяц?
А сейчас что творится, знаете? Накопительная часть пенсии заморожена и опустошена с 2013 года, следовательно молодежь с 2013 года не накапливает пенсию! Каждый год пенсионная реформа и изменение правил, а это приведет к тому, что при выходе на пенсию, нынешняя молодежь ничего не получит, а если еще и Россия развалится, то сами понимаете что!
А причем здесь сам развал СССР, это переломный момент. А при таком уровне продажи нефти и газа, могли бы и добавить пенсионерам нашим. При этом зарплата чиновников около 2 миллионов рублей в месяц в среднем, это нормально?
Варвара думайте как удачно выйти замуж родить детей и достойно их воспитать а если вы замужем ( без обид) смотрите хорошо за детьми и любите мужа И ваш мир будет счастливым
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 25
Эстонии там же у вас все как в Америке круто