Вам срочно нужно лечиться, у нормального человека столько ненависти к людям, которых уже нет в живых просто быть не может. А Россия то при чем, Россией правят люди,которым и живые люди, живущие в этой стране не нужны, что уж говорить о мертвых... Может только помнят о Ельцине, Солженицене и им подобным....... А парень герой и родителям поклон за воспитание такого сына.
Бросьте валить все недостатки на президента. Президент наш достойный человек,и не хрен вам тут его грязью поливать. Сами выбрали этот строй- а теперь живите и хлебайте!
Весь сыр бор во вранье.Сатистика говорит 25 тыс минималка а на самом деле 10 тыс ,.народ не любит обмана дайте 25 и нет проблем не ужели трудно ответить за свои слова, или им нравится издеватся.Датации ,компенсации прибавки копеечные пусть себе заберут, эта их двежуха без понтовая уже до истерического смеха доводит.
А КТО ТО ПОДУМАЛ О ТОМ, КАКОВО МАТЕРИ ЭТОЙ.....ПОКЛОН ЕЙ НИЗКИЙ ЗА ТАКОГО СЫНА.......А ЖИТЬ ТО ЕЙ КАК ? ВЕДЬ ЖИЗНЬ ТО ПРОДОЛЖИТСЯ....И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНЬ......И КАК ЖИТЬ? ОНА ЧТО ДЛЯ ТОГО РОДИЛА И РАСТИЛА ТАКОГО СЫНОЧКА, ЧТОБ КАКАЯ ТО СРАНАЯ ШАХИДКА, КОТОРОЙ БАШКУ ВОВРЕМЯ НЕ ОТВИНТИЛИ В СЕМЬЕ ЕЁ, ЧЕМ ЭТОЙ МАТЕРИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПРАВЛЯТЬСЯ С ОКРУЖАЮЩЕЙ ЕЁ ЖИЗНЬЮ ЕЩЁ МАЛОСТЬ ПОГОВОРЯТ И ЗАБЫВАТЬ НАЧНУТ. ГОВОРЮ ЭТО, КАК МАТЬ, ЧТО ТОЖЕ ЛИШИЛАСЬ СЫНА ЕДИНСТВЕННОГО. ЧЕМ СТРАНА БУДЕТ ПОМОГАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..МИНУТУ........НУ И КТО ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ НА ЕЁ МЕСТЕ ? ТАК ВОТ.:::: СТРАНА КОНЕЧНО ПОМНИ СВОИХ ГЕРОЕВ.НО ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ С МРАЗЬЮ ШАХИДСКОЙ И ЗАДУШИТЬ ЭТУ МРАЗЬ НА КОРНЮ. РАСПОЛЗЛАСЬ ПО МИРУ ВОТ ЭТА ВСЯ СРАНЬ ЖЕСТОЧАЙШАЯ И КРОВОЖАДНАЯ. ХОДЯТ ГДЕ ХОТЯТ...КУДА ХОТЯТ. ПОРА УЖЕ С НИМИ КОНЧАТЬ, ЧТОБ МАТЕРИ НЕ ПЛАКАЛИ НА МОГИЛАХ СВОИХ СЫНОВЕЙ И ИХ ГЕРОЙСКИМИ ПОДВИГАМИ. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ И ПОКЛОН МАТЕРИ ЗЕМНОЙ.
Совершенно с вами согласна ,мой сын тоже погиб , в Сирии ,был бой ,а нам сказали несчастный случай,он охранял нефтепровод , сутки лежал на поле не могли забрать ,вот такие несчастные случаи случаются с российскими солдатами
светлая память вашему сыну........ герой ,пусть даже об этом молчит страна........вам сил.... и жить......ради его памяти.пока вы живы, мир вынужден будет помнить его...... мама до конца дней своих будет противостоять миру , чтоб память о СЫНЕ ЖИЛА.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 177
недостатки на президента.
Президент наш достойный
человек,и не хрен вам тут его
грязью поливать.
Сами выбрали этот строй-
а теперь живите и хлебайте!