Перестать принтмать лекарства, выбросить мобильники, разбить всю бытовую технику, машину на свалку, однжду с обувью в печь, перестать покупать еду в магазинах. Одеть комуфляж, сесть на т-80 и смотреть как запад загибается.
это у тебя дебила мозгов нет..ты даже конституцию не прочитал ни разу...а там написано что у нас действует приоритет международного права..ст.15/4..а значит что амеры скажут так и будет..мы не имеем права ни на какие действия..и не шайка отжала..а те кому это разрешили амеры..И хватит Россию позорить ..За неё ВВП перед всем миром воюет ..а ты гад тролишь..за врагов..Спалишь свой дом..где жить будешь..?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 75
Тогда и через медикаменты наших детей меньше убивать будет ведь запад и там