Пример первый - стройка "Северного потока" который заменит собой украинский маршрут в Европу. Украина как транзитер становится не нужна. Пример второй - ввод в строй железной дороги в обход Украины. Ранее через Украину проходили российские пассажирские и грузовые составы, теперь они проходят в обход что выражается в убыток для украинского бюджета так как Россия платила за проезд своих поездов Украине свыше двух миллионов долларов. И третий пример - стройка Крымского моста который соединит Крым с Россией. Думаю этих примеров достаточно.
Дети есть и живем нормально, не голодаем и не нищенствуем. И заметьте, ни Крымский мост который по вашим словам аж в 12 раз подорожал, ни Северный поток на моем кармане и карманах других простых людей никак не сказались.
Подниматься? Куда подниматься? Она просто встала на месте. И это только благодаря повышению цены на нефть, а так бы инфляция продолжила рост. А введение новых сборов, акциз на топливо к примеру. Всё нормально?
То есть то, что наша экономика напрямую зависит от цены на нефть- это нормально для вас? А если завтра нефть будет стоить 10 долларов, как тогда будет нормально вам?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 232