Да вы совсем отсутствуете в пространстве. Видно в пендостане вам не дают информацию. Давно прошел референдум и были внесены поправки, еще при Медведеве. После поправок, президент может избираться на шесть лет. Его срок не очередной, а первый после вступления поправок о сроке на посту президента. Надо знать эти поправки.
Еще раз повторяюсь для тупых ватников. Есть разьяснения конституционного суда по данному вопросу. И для тупой ваты повторюсь - медведь не указ суду!! Нужно знать законодательство!!
Для тупорылого ПЕНДОСТАНА повторяю, не лезь ЧМО в чужую конституцию, а если **** лезешь, так умей гнида читать."1) часть 1 статьи 81 изложить в следующей редакции:
"1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.";
закон №6-ФКЗ от 30.12.2008 год. Кремль. Медведев Д.А. Иди свои законы учи в пендостане, а это Россия.
Когда паскуде нечего сказать она начинает хамить. Так что ты гнида продолжай в том же духе. Это лишний раз доказывает твою не компетентность. Так что передавай привет Псакки.
Как будто я этого не вижу. Однако как я выше сказал сути не меняет это - куча кремлетролей и ваты шастает в нормальных человеческих группах против этого убийцы и вора.
Исчезни с нашей страници фашиствующий элемент. Отправляйся на Украину укроп, в АТО твоё место. Это они всех кто против хунты зовут ватниками, а ещё кричат Маскаляку на голяку и прыгают на одной ноге. Путин наш президент. Кыш вражина.
В А С П Р Е С Л Е Д У Е Т П У Т И Н ?,... ОН "ВОЮЕТ" С ВАМИ?,...ОН СТУЧИТ К ВАМ В ОКНО?,... ОН УЖЕ У ВАС НА КУХНЕ?!,... тогда мы идём к Вам ! ! !ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ помощь пострадавшим от русофобии,....
За меня не переживай продажный кремлетроль. И не поленись хоть свое имя с большой буквы написать. Я понимаю что у вас задача хаять тех кто против режима но палиться так открыто не нужно. Скоро ваш царек исчезнет интересно какому продажному царьку следующему служить шавка будешь?
Чем выше добродетель, тем злее зависть, чем щедрее великодушие, тем глубже неблагодарность: инфантильным не по карману справедливость к выдающимся достоинствам, которыми Господь наделил действующего президента и его реальным делам по возвращению России статуса мировой державы и чувства гордости за свою страну, которое было утрачено либералами в 90-е годы, по возвращению уважения в обществе к людям, которые не предали свою профессию, коллег, родных и друзей в трудное время, когда разваливали предприятия и учреждения, к людям, которые не метались из огня да в полымя в своих меркантильных интересах, не участвовали в мошеннических пирамидах, не поддались на уловки мошенников, а продолжали работать, лечить, учить, и т.д., продолжали повышать свою квалификацию и учить своих детей, и постепенно самостоятельно выбирались из полного безденежья 90-х, и реальным делам президента по улучшению уровня жизни граждан. А инфантильные всегда убеждены, что получают меньше, чем заслуживают.
...Ещё
Чем выше добродетель, тем злее зависть, чем щедрее великодушие, тем глубже неблагодарность: инфантильным не по карману справедливость к выдающимся достоинствам, которыми Господь наделил действующего президента и его реальным делам по возвращению России статуса мировой державы и чувства гордости за свою страну, которое было утрачено либералами в 90-е годы, по возвращению уважения в обществе к людям, которые не предали свою профессию, коллег, родных и друзей в трудное время, когда разваливали предприятия и учреждения, к людям, которые не метались из огня да в полымя в своих меркантильных интересах, не участвовали в мошеннических пирамидах, не поддались на уловки мошенников, а продолжали работать, лечить, учить, и т.д., продолжали повышать свою квалификацию и учить своих детей, и постепенно самостоятельно выбирались из полного безденежья 90-х, и реальным делам президента по улучшению уровня жизни граждан. А инфантильные всегда убеждены, что получают меньше, чем заслуживают.
Ой , Вань , смотри какие клоуны... Рот - хоть завязочки пришей ... Под коммунистов размалёваны , А морды ,как у торгашей... А этот вон , усатый , Вань кричит , мол , он такая рвань... А про мильярд кричит - отстань ... Где деньги , Вань ? - Послушай , Зин , не трогай ... Павлика . Он , как Корчагин , за народ . На вашей пятой швейной фабрике Директор меньше что ль гребёт ? А Павел , он в клубн...ЕщёОй , Вань , смотри какие клоуны... Рот - хоть завязочки пришей ... Под коммунистов размалёваны , А морды ,как у торгашей... А этот вон , усатый , Вань кричит , мол , он такая рвань... А про мильярд кричит - отстань ... Где деньги , Вань ? - Послушай , Зин , не трогай ... Павлика . Он , как Корчагин , за народ . На вашей пятой швейной фабрике Директор меньше что ль гребёт ? А Павел , он в клубнике весь , К оффшорам греет интерес ... Ты это взвесь !
Главный кошмар девяностых. Не дай бог еще раз пережить такое, что для вас было самым страшным в те года ? Безденежье ? Криминал ? Голод ? Большинство моих знакомых о 90-х вспоминают с чувством ужаса. Давайте перечислим главные ужасы 90-х! Криминальный беспредел, что бы там ни говорили, но мы же еще не лишились, памяти и рассудка. Вспомните не только новости по телевизору, но и городские сплетни. Постоянно одно и тоже: разборки, расстрелы, покушения. Бессилие государства в 90-е было «никто и звать его никак». Власти допустили полный провал на международной арене, сдав все завоеванные в СССР позиции. Собственность продавалась за копейки, народ был предан, армия никого не защищала, МВД стало отдельной преступной группировкой. Государство перестало выполнять свои социальные обязательства, выплачивать пенсии и зарплаты бюджетникам, финансировать образование и медицину. Народ ответ
...Ещё
Главный кошмар девяностых. Не дай бог еще раз пережить такое, что для вас было самым страшным в те года ? Безденежье ? Криминал ? Голод ? Большинство моих знакомых о 90-х вспоминают с чувством ужаса. Давайте перечислим главные ужасы 90-х! Криминальный беспредел, что бы там ни говорили, но мы же еще не лишились, памяти и рассудка. Вспомните не только новости по телевизору, но и городские сплетни. Постоянно одно и тоже: разборки, расстрелы, покушения. Бессилие государства в 90-е было «никто и звать его никак». Власти допустили полный провал на международной арене, сдав все завоеванные в СССР позиции. Собственность продавалась за копейки, народ был предан, армия никого не защищала, МВД стало отдельной преступной группировкой. Государство перестало выполнять свои социальные обязательства, выплачивать пенсии и зарплаты бюджетникам, финансировать образование и медицину. Народ ответил государству тем же: Страна стояла на грани развала, об отделении после Чечни начали заявлять и другие регионы. . Безденежье - денег не было ни у кого, кроме олигархов и чиновников высокого ранга. Пенсионеры сдавали бутылки, экономили на лекарствах и еде. Бюджетники вынужденно уходили торговать на «толпу»: среди новоявленных челноков можно было встретить преподавателей вузов и учителей, врачей, инженеров и т.д. Предприятия стояли, денег не было, кусок синего окорочка Буша с макаронами считался отличным ужином. Было страшно из-за того, что завтра просто могло не оказаться хлеба, чтобы накормить семью. Если у тебя были родственники в деревне, считалось, что тебе уже очень повезло. Огромное количество обмана вокруг «В чем сила, брат?» -вопрошал культовый герой культового фильма и отвечал, что в правде. Но правды в 90-е не было, зато было множество афер, обмана, мошеннических схем и т.д.: начиная от ваучеров и заканчивая мелкими мошеннически - ми схемами, по которым люди лишались квартир. 90-е -это эпоха МММ и Хопер-инвеста, наперсточников на улицах и поддельного Адидаса с рынка. Люди очень быстро учились не верить никому и ничему. Укорять поколение 90-х в том, что оно осталось таким и сейчас, нет смысла, нам всем преподали слишком наглядные уроки. Как ни крути, 90-е были прекрасным временем для жизни, если твой папа, к примеру, был членом ЦК КПСС, и ты оформлял вид на жительство где-то в теплой стране мира, подальше от российских ужасов. Для всех остальных никакая даже юношеская романтика всех этих ужасов в полной мере не перекроет. Мир без будущего, большинство жителей страны не жили, а именно выживали. Любой ценой. Фактически страна скатилась чуть ли не в первобытное состояние, когда решались только первоочередные задачи. Будущее? В него просто не верили, потому что вероятность того, что оно не наступит, была гораздо больше, чем любые из планов. И уж точно никто не планировал свое будущее с этим государством. Ну что сравнили? И подумайте крепко, прежде чем ругать человека, который вытащил вас из того беспредела, нищеты, разрухи, голода и войны.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 923
"1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании."; закон №6-ФКЗ от 30.12.2008 год. Кремль. Медведев Д.А. Иди свои законы учи в пендостане, а это Россия.
Чем выше добродетель, тем злее зависть, чем щедрее великодушие, тем глубже неблагодарность: инфантильным не по карману справедливость к выдающимся достоинствам, которыми Господь наделил действующего президента и его реальным делам по возвращению России статуса мировой державы и чувства гордости за свою страну, которое было утрачено либералами в 90-е годы, по возвращению уважения в обществе к людям, которые не предали свою профессию, коллег, родных и друзей в трудное время, когда разваливали предприятия и учреждения, к людям, которые не метались из огня да в полымя в своих меркантильных интересах, не участвовали в мошеннических пирамидах, не поддались на уловки мошенников, а продолжали работать, лечить, учить, и т.д., продолжали повышать свою квалификацию и учить своих детей, и постепенно самостоятельно выбирались из полного безденежья 90-х, и реальным делам президента по улучшению уровня жизни граждан. А инфантильные всегда убеждены, что получают меньше, чем заслуживают.
...ЕщёЧем выше добродетель, тем злее зависть, чем щедрее великодушие, тем глубже неблагодарность: инфантильным не по карману справедливость к выдающимся достоинствам, которыми Господь наделил действующего президента и его реальным делам по возвращению России статуса мировой державы и чувства гордости за свою страну, которое было утрачено либералами в 90-е годы, по возвращению уважения в обществе к людям, которые не предали свою профессию, коллег, родных и друзей в трудное время, когда разваливали предприятия и учреждения, к людям, которые не метались из огня да в полымя в своих меркантильных интересах, не участвовали в мошеннических пирамидах, не поддались на уловки мошенников, а продолжали работать, лечить, учить, и т.д., продолжали повышать свою квалификацию и учить своих детей, и постепенно самостоятельно выбирались из полного безденежья 90-х, и реальным делам президента по улучшению уровня жизни граждан. А инфантильные всегда убеждены, что получают меньше, чем заслуживают.
Главный кошмар девяностых.
...ЕщёНе дай бог еще раз пережить такое, что для вас было самым страшным в те года ? Безденежье ? Криминал ? Голод ? Большинство моих знакомых о 90-х вспоминают с чувством ужаса. Давайте перечислим главные ужасы 90-х!
Криминальный беспредел, что бы там ни говорили, но мы же еще не лишились, памяти и рассудка. Вспомните не только новости по телевизору, но и городские сплетни. Постоянно одно и тоже: разборки, расстрелы, покушения. Бессилие государства в 90-е было «никто и звать его никак». Власти допустили полный провал на международной арене, сдав все завоеванные в СССР позиции. Собственность продавалась за копейки, народ был предан, армия никого не защищала, МВД стало отдельной преступной группировкой. Государство перестало выполнять свои социальные обязательства, выплачивать пенсии и зарплаты бюджетникам, финансировать образование и медицину. Народ ответ
Главный кошмар девяностых.
Не дай бог еще раз пережить такое, что для вас было самым страшным в те года ? Безденежье ? Криминал ? Голод ? Большинство моих знакомых о 90-х вспоминают с чувством ужаса. Давайте перечислим главные ужасы 90-х!
Криминальный беспредел, что бы там ни говорили, но мы же еще не лишились, памяти и рассудка. Вспомните не только новости по телевизору, но и городские сплетни. Постоянно одно и тоже: разборки, расстрелы, покушения. Бессилие государства в 90-е было «никто и звать его никак». Власти допустили полный провал на международной арене, сдав все завоеванные в СССР позиции. Собственность продавалась за копейки, народ был предан, армия никого не защищала, МВД стало отдельной преступной группировкой. Государство перестало выполнять свои социальные обязательства, выплачивать пенсии и зарплаты бюджетникам, финансировать образование и медицину. Народ ответил государству тем же: Страна стояла на грани развала, об отделении после Чечни начали заявлять и другие регионы. . Безденежье -
денег не было ни у кого, кроме олигархов и чиновников высокого ранга. Пенсионеры сдавали бутылки, экономили на лекарствах и еде. Бюджетники вынужденно уходили торговать на «толпу»: среди новоявленных челноков можно было встретить преподавателей вузов и учителей, врачей,
инженеров и т.д. Предприятия стояли, денег не было, кусок синего окорочка Буша с макаронами считался отличным ужином. Было страшно из-за того, что завтра просто могло не оказаться хлеба, чтобы накормить семью. Если у тебя были родственники в деревне, считалось, что тебе уже очень повезло. Огромное количество обмана вокруг «В чем
сила, брат?» -вопрошал культовый герой культового фильма и отвечал, что в правде. Но правды в 90-е не было, зато было множество афер, обмана, мошеннических схем и т.д.: начиная от ваучеров и заканчивая мелкими мошеннически - ми схемами, по которым люди лишались квартир. 90-е -это
эпоха МММ и Хопер-инвеста, наперсточников на улицах и поддельного Адидаса с рынка. Люди очень быстро учились не верить никому и ничему. Укорять поколение 90-х в том, что оно осталось таким и сейчас, нет смысла, нам всем преподали слишком наглядные уроки. Как ни крути, 90-е
были прекрасным временем для жизни, если твой папа, к примеру, был членом ЦК КПСС, и ты оформлял вид на жительство где-то в теплой стране мира, подальше от российских ужасов. Для всех остальных никакая даже
юношеская романтика всех этих ужасов в полной мере не перекроет. Мир без будущего, большинство жителей страны не жили, а именно выживали. Любой ценой. Фактически страна скатилась чуть ли не в первобытное
состояние, когда решались только первоочередные задачи. Будущее? В него просто не верили, потому что вероятность того, что оно не наступит, была гораздо больше, чем любые из планов. И уж точно никто не планировал свое будущее
с этим государством. Ну что сравнили? И подумайте крепко, прежде чем ругать человека, который вытащил вас из того беспредела, нищеты, разрухи, голода и войны.