ну неужели Россия не знает что такое пентагон и нато и их специфику вот Хрущев тот не знал и то за одну ночь поставил их на колени и доколе Путин это будет терпеть куда дальше нато уже сопли нам вытирает на западных границах
Но что поделать если в голове опилки, и не смотрят в свое будущее. Посадили яблоню и ждут плодов. Тут пришел дядька и сказал, яблоня хорошо, но если мы уберем ее и посадим клубнику будет всем хорошо. Так что кому яблочки, кому клубничка. Только жалко дерево рубить, ведь яблоня плодоносит веками, а у клубники короткий срок, всего 3 года.
повод для подумать - впервые попавшим в екб бросается в глаза поголовное отсутствие чувства юмора,которое усиленно компенсируется гонором,имиджем,спесью - ну тем,что называют понтами.
Кто хочет "рай" при жизни, пусть сами себе создают его, а не ждут, что кто-то принесёт и даст к руки. " Не место красит человека, а человек красит место ". Умейте ценить то, что сделал В.В.Путин для России и для нас всех не только в России. Если бы не он, сейчас "Сирия" была бы в России, всё с помощью сша велось к этому. НАТОвские суки давно установили бы ракеты вокруг России. Но, вместо этого, благодаря Путину, Россия возвращает свою былую славу и мощь. Благодаря Путину, идёт возраждение СССР, благодаря Путину, бывшие союзники сша, сейчас преданные друзья России стали, благодаря Путину, границы России укрепились и никакая мразь без ведома России не лезет уже к нам. Многие умничают, говоря о том, что Путин делает что-то за пределами России, а внутри страны не видно ничего. Так раскиньте мозгами и мыслите маштабно. Путин на данный момент сделал огромную работу стратегически важную для России. Он укрепил границы России, он разрушил все планы сша....ЕщёКто хочет "рай" при жизни, пусть сами себе создают его, а не ждут, что кто-то принесёт и даст к руки. " Не место красит человека, а человек красит место ". Умейте ценить то, что сделал В.В.Путин для России и для нас всех не только в России. Если бы не он, сейчас "Сирия" была бы в России, всё с помощью сша велось к этому. НАТОвские суки давно установили бы ракеты вокруг России. Но, вместо этого, благодаря Путину, Россия возвращает свою былую славу и мощь. Благодаря Путину, идёт возраждение СССР, благодаря Путину, бывшие союзники сша, сейчас преданные друзья России стали, благодаря Путину, границы России укрепились и никакая мразь без ведома России не лезет уже к нам. Многие умничают, говоря о том, что Путин делает что-то за пределами России, а внутри страны не видно ничего. Так раскиньте мозгами и мыслите маштабно. Путин на данный момент сделал огромную работу стратегически важную для России. Он укрепил границы России, он разрушил все планы сша. Ведь сша вложило огромные деньги в Грузию, Украину, Сирию........, и всё это делалось, чтобы ослабить границы России. И где планы сша сейчас Скажу где: в заднице ! Так научитесь немного смотреть вперёд, и Вы поймёте, что нет ни одного кандидата в президенты, который мог бы на сегодняшний день сравнится с нашим президентом РОССИИ В.В.Путиным. Я всем желаю мира и процветания, удачи и взаимопонимания.
Не путайте Сирию и Китай. В Сирии уничтожали людей и разрушили страну, с Китаем сотрудничество. Даже если китайцы что-то получили во временное пользование, от Китая РОССИЯ получит на много много больше. Война и сотрудничество не одно и тоже.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 119