Вот это патриот своей Родины,своего народа.не то что (богема)под фанеру поёт,гребет бешеные деньги _(т е обдирает фанатов своих,а по русски ****,и хвалится богатством дворцами недвижимостью за рубежом),Вот как нужно жить - для народа и воимя народа!!!!
Наталья!Этот парк огромная территория находится прямо вокруг стадиона красота неописуемая.Я был на стадионе и в парке.Поверь!Нигде в стране такого нет.
Не пожалеете!Впечатление останется !Наш стадион вошел в тройку самых лучших стадионов мира.В России таких нет.Даже иностранцы в шоке от увиденного.Говорят что таких стадионов не будет нигде до 23 века.Лучше один раз увидеть чем много рассказывать.
Стадион я видела у меня на Школьной сослуживица жила, я к ней ездила и видела а про парк не знала. Спасибо что ответили на мой вопрос, с Наступающим новым годом, всех благ.
А не Галицкий ли хозяин всех " Магнитов " , где обдираловок больше всего , льготы для пенсионеров только 4 дня в неделю и до 11часов утра , а товары настолько завалящие , пенсионеры отказались от такого благоденствия и ходят в " Магнит " только после 11 , часов в 12 - 13 когда можно купить те же овощи , но уже получше , да и с ценами " играют "
А что вас кто то обчзывает туда ходить. Идите в другие магазины. Сейчас выбор очень большой. И причём тут Галицкий ? У нас рядом нормальный магнит. Я что то беру там что то в других магазинах. Что то только на рынке. Так при чем обдирание пенсионеров ? Разговор совсем о другом.....
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50