По ходу, это не наши Парни... Что-то смахивает на армию вероятного противника, судя по шевронам на берете, да и оружие вроде у нас так в походном строю не держат... Точно чужие! Хотя... может кому-то и свои!
а что мы все паримся наша не наша армия там же не стоит вопрос чья эта армия четко и ясно написано это тебе не хрен собачачий и в откликах видно что кому то нравится
А если придется Родину защищать, Вас быдло защитит.?Есть такая профессия Родину защищать. Посмотрите фильмы о войне, может у Вас сложится другое мнение. У меня отец служил более 30 лет, полковник и я горда, что я дочь офицера и буду гордится этим до конца своей жизни.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15