Российские самолёты тяжелее поэтому пропорцию вес-нагрузка проигрывают = прожёрливие и тяжелее движки и электроника на уровне семидесятых западных годов
Насколько важно для получателя порции ядерного заряда прожорливость движков и старость электроники?Кстати,вся старая стратегическая авиация перешла на цифру.И давно.
А кто то хочет вторгнутся в страны нато? В сша?! В Прибалтику, польшу?! Это сша вторглись на всю европу, азию, и ставят свои войска рядом с границей России.. Вот чтоб у амеров не было соблазна вторгнутся в Россию и нужны Сушки и все остальное
Любое военное оружие морально стареет , сейчас работает уже сверхточное оружие- Калибры, Астры, Сатана и.т.п. Так что побеждает тот , кто имеет умное и современное оружие.
Да как же Вы можете вещать всякую пакость про Россию, живя в Германии. Это Германия дважды нападала на Россию в прошлом веке и дважды получала по зубам. А после второй мировой в Германии было три оккупационные зоны. И только Россия вывела свои войска,а в двух других войска остались. И все таки Вы именно нас считаете милитарисской державой. Вам не стыдно? Вы не правы.
что в Вашем понимании считаться? кто? где раньше были ам ериканцы? и кто их придерживает я живу на границе в румынии в молдове в украине американцы хозяйничают а прибалтика а дальний восток вся америка вокруг России я Вам вашими словами что Вы плетете? как это можно допускать? сейчас с Россией все считаются поэтому и обложили санкциями
А что тут непонятного? Пытаются задушить.А то мне тут некоторые доказывают что России ни кто не угрожает.Если бы мы попытались голову поднять в ельциновские времена, то нас бы уже раздавили. А сейчас все ж таки побаиваются.Я все равно считаю, что это хорошо если Россия будет иметь сильную армию.
А у России всегда только и были друзья - АРМИЯ и ФЛОТ, уж больно заманчивое географическое положение у России, опять же богатств в недрах несметное количество, всем глаза застят, ЁПРСТ. Да только хрен им, любителям поживиться за счёт России. Они тупые придурки, не знающие историю, в которой Россия всех "пришельцев" долбасила. Так было и так будет ВСЕГДА, как бы ОНИ не старались сломить российский ДУХ. Вот просто элементарные примеры: КТО долбасит всяких-разных западных "болельщиков-фанатов" - это российские болельщики, причём не наши нападают первыми, КТО долбасит в "беженцев с Востока", когда они пристают к россиянкам - это нормальные русские мужики, в то время, как западные наманикюренные придурки прячут головёнки под крылышко. Нашим не надо ничего объяснять, что правильно, а что - нет, у них это в генах заложено - СЛАБЫХ ОБИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ, ВРАГОВ НАДО УНИЧТОЖАТЬ, НУ И Т.Д. Чёт я раздухарилась, да просто ЗАДОЛБАЛИ всякие сволочи!
ТОТАЛИТАРНЫЙ режим как никакой порождает не согласных мирится с ним ТОГДА он закрывает границы (железный зановес)- Возводит глушилки- Сажает в психушки- Вводит жесточайшую цензуру НО всё равно из этой страны бегут ни смотря ни на что -даже рискуя собственной жизнью Из ссср сбежало дипломатов- артистов- лётчиков - военных-писателей -и просто людей у которых была возможность ЧУХНУТЬ больше чем во всех остальных странах вместе взятых
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 61