Вы удивитесь еще больше, но все люди с детства едят мясо! ))) Просто на фотографии изображено семейство обычного российского быдла, которое любит подобные пикники, после которых оставляет в девственном лесу залежи мусора. А в таких семьях пиво - любимый напиток (после самогона).
Странные люди, на фото только чудесный парнишка, нет ни пива, нет бутылок вообще, и невидно мусора, но их уже и быдлом обозвали и в алкаши опредилили, а сами вместо фото палец ставят ,боятса что бы красоту не сглазили.так и хочетса послать на этот палец эту блюстительницу экологии и нравственности.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15