Так и напишите в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА! Зачем смешить участников обсуждения? Когда и в каком обсуждении принимал участие ПРЕЗИДЕНТ??? Какая КРАСИВАЯ ЛЕГЕНДА - С 2002 года "назначенец"??? НАЗНАЧЕНЦЕМ ОН БЫЛ ДО ВЫБОРОВ, но после выборов это уже ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ НАРОДА и избрали по делам его ибещаниям!!! Есть ПРОКУРОР РЕГИОНА! ЕСТЬ ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА в Вашем округе!!! Кому писали и обращались с заявлением и предложением - ДА, НИ К КОМУ??? ЗАЧЕМ в ОК ПИШИТЕ??? НАЙТИ"ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ" перед выборами ПРЕЗИДЕНТА РФ? ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНЯТЕН ХОД ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ! Удачи в нелёгком деле!!!
Я ВСЁ хорошо и очень поняла, из понятливых! Есть почта России - отправили заказное письмо в прокуратуру РК! Много в вашем комменте противоречий! Знаю одно - в ОК писать проблемы только для сбора НЕГАТИВА!!! Удачи
Лидия! Я написала всего лишь потому, что нужно обращаться только заявлением и отправлять по почте, ну или заявление вручить на личном приёме!!! Самое главное не нервничайте и берегите своё здоровье! Знайте одно - обязательно закроется за Вашим губернатором обязательно дверь камеры, если он в чём-виноват!!!Всего хорошего Вам!
Других назначенцев Президентом до выборов - НЕ БЫВАЕТ! Президент назначает временно исполняющим на 6-7 месяцев обязанности губернатора, затем он идёт на выборы, за этот период население региона может понимать доверять ему или нет!!! В Калининградской обл.очень молодого назначил и население его избрало увидели его по делам!!! ЭТО ВЫ СЕБЕ НАПРИДУМЫВАЛИ! Всех остальных в регионе назначает - ГУБЕРНАТОР!!! Всего хорошего!
Перечитайте ваш коммент, в котором написано НАЗНАЧЕНЕЦ Президента!!! Какие ко мне вообще вопросы, я всего лишь написала кто может быть назначенцем! Но видимо судите по ситуации в регионе используя формулу ОБС - ОДНА БАБА СКАЗАЛА!!! Ещё раз - ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! Тема общения себя исчерпала!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 45
Как может тело существовать без головы?