Уважаемый Хозяин этой картинки ! Это слово - ЗНАЧИТ - это Ваше Мнение ! За что Вы только Деньги получаете ? Личное - Мнение Других - Это ВАШЕ беспочвенное запугивание Населения Уже Достало ! Что Животные не Насытились ? Вам Мало что Народ РОССИИ Защищал Ваших Дедов - Штабных КРЫС - как и Вы ? И Существует - а Не Живет ! Лучше Тварь Эту Кость Раздора в виде картинки брось Своей Маме с Папой !
Гниль - нашла себе Здесь Место Людей Сорить ! А ВЫ Задумайтесь ЛЮДИ На что ВАС Толкают ! Что бы ВЫ В СВОИХ ЖЕ Глазах Упали бы Духовно - Ниже чем - Эта ТВАРЬ ! Живите Своей Головой а Ни то что ВАМ Показывают по ТВ !
ТЫ Лучше Тварь Напиши ЛЮДЯМ где Татьяна Дьяченко ( дочь Ельцина которая продала пол РОССИИ ! И где Деньги Граждан ? И почему НЕТ над ней Уголовного Преследования ? Не напишешь ! ТЫ МАТЕРИЯ ! Тебя не будет там где Есть ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ !
Он прессует не Россию а ОТДЕЛЬНЫЕ юридические и что самое болезненое для Кремля, ФИЗИЧЕСКИЕ лица.... Не даром же многие россияне заявляют что им пофиг санкции. Вот потому и пофиг....!
Россия закрыла небо над Сирией!! Самолеты ближневосточной коалиции больше не смогут наносить авиаудары, оставшись при этом незамеченными. Каким образом удалось получить такой результат? Очень просто - Россия недавно перебросила в Сирию четыре самолета А-50. Они оснащены самыми передовыми системами дальнего радиолокационного обнаружения и управления. Характеристики такого оборудования позволяют точно определять цели на расстоянии до 600 км. Таким образом, российский самолет может во время полета охватить все части Израиля и способен обнаружить любые движения гражданских и военных самолетов. Впрочем, как и американских тоже... Данный ход Москвы был сделан для поддержки процесса объединения систем ПВО РФ и САР. Теперь они будут координироваться из единого командного центра. Это является большим достижением, поскольку теперь не придется тратить колоссальное по военным меркам время на компиляцию разведданных из ...ЕщёРоссия закрыла небо над Сирией!! Самолеты ближневосточной коалиции больше не смогут наносить авиаудары, оставшись при этом незамеченными. Каким образом удалось получить такой результат? Очень просто - Россия недавно перебросила в Сирию четыре самолета А-50. Они оснащены самыми передовыми системами дальнего радиолокационного обнаружения и управления. Характеристики такого оборудования позволяют точно определять цели на расстоянии до 600 км. Таким образом, российский самолет может во время полета охватить все части Израиля и способен обнаружить любые движения гражданских и военных самолетов. Впрочем, как и американских тоже... Данный ход Москвы был сделан для поддержки процесса объединения систем ПВО РФ и САР. Теперь они будут координироваться из единого командного центра. Это является большим достижением, поскольку теперь не придется тратить колоссальное по военным меркам время на компиляцию разведданных из разных источников. В случае вторжения США или Израиля в воздушное пространство Сирии, оперативность принятия того или иного решения теперь будет в разы выше. Единая координация позволяет командующему ПВО синхронно применять широкий спектр инструментов обороны. К примеру, ПВО может теперь одновременно сработать сразу в трех точках, находящихся друг от друга за тысячи км. И неважно - С-400 или Панцирь-С1.
Израильские власти косвенно подтвердили, что их ВВС нанесли удар по складу «Хезболлы» в районе аэропорта Дамаска. Это произошло спустя месяц после схожего инцидента, который заставил МИД РФ вызывать израильского посла для объяснений. На этот раз реакция Москвы была гораздо спокойнее: пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков лишь рекомендовал Израилю «не повышать напряженность в регионе».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 75