Ирина Баскакова (Коганкова) ответила Владимиру У меня пенсия 11 тысяч. Я голосую за Путина . ------ Эка невидаль, вона безработные - и те за гаранта...
Вова! Не очень ли торопишься диагнозы раздавать?! У кого нервы, у кого шизофрения...Медицинское образование сначала надо получить, но лучше не пытайся, поздно и не твое это... Кстати, мелисса и мята практически одно и тоже растение, только запахом отличаются, помнишь, в своем посте ты мне мелиссу рекомендовал с мятой и медом?!!! Может амбиции тебе поумерить, чтобы глупо не выглядеть, приметивным и наивным пацаном? Взрослеть не получается?*)
Где ты назойливость увидел, как и то, что я давлю на жалость, аргументируй, если ты не пустослов! Ну одернула тебя пару раз, чтобы не занимался тем, чего не знаешь! И не говори, что мне делать с мужем, тогда я не скажу, куда тебе идти!
Не подергать, а одергивать, разницу не чуешь?!!!Переходить на личности ты сам не советовал, во втором комменте уже пристаешь с дурацкими советами, чем заниматься мне с мужем... Офигевший или комплексы покоя не дают? Так они всех муДчин маленького роста одолевают, не в фаворе ты у баб значит, а для женщин тебе сначала мужчиной надо стать, а ты рыдаешь на весь интернет, как все у тебя плохо! Фу! Не терплю неудачников! С большим удовольствием распрощаюсь с тобой! Прощай уже!
Чюбайса Мы остригем наголо. Он изобретатель . С этим ничего не поделаешь . ОН НАНО технологии изучает . Толковый мужик я бы сказал. Приходиться держать на поводке ,что б обменять его на МАКЕЙНА и письку ему надрать
А Чо ты спрятался за фанеру ! Уж не в федеральном розыске ты вальдемар? Могу помочь конкретно. Сховаю тебя в гробу в белых тапочках. Будет очень надежно.
Чубайс уже давно зарылся в тину. Он в колхозе на кохозной грядке. От науки отошол.а то можно загреметь под фанфары. Всему свое время поворовал и хватить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 279
У меня пенсия 11 тысяч. Я голосую за Путина . ------
Эка невидаль, вона безработные - и те за гаранта...