
Что такое правовое государство? Это соблюдение действующего законодательства. Что говорит действующее законодательство о марше? Нужно получить разрешение местных органов власти. Получили? Идите и демонстрируйте. Если нет — не имеете права. Вышли, не имея права,— получите по башке дубиной. Ну вот и все!
© Владимир Путин


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 78
Идиотов грабят те, кто сидит сверху - идиоты смотрят по сторонам, ищут виноватых среди соседей. Другие народы у них неправильные. Хорошо, что они теперь живут отдельно, надо еще кого-нибудь отделить, чтобы совсем хорошо жилось. Причем эта точка зрения владеет умами идиотов что в России, что на Украине. Четверть века идиоты радуются тому, что живут отдельно друг от друга, хотя это не решило...ЕщёЧетверть века (25 лет) людей грабит сидящая у них на головах власть - вывели из страны больше триллиона долларов в чистом виде, накупили дорогих иномарок и прочего хлама еще на пару триллионов, настроили дворцов хрен знает на сколько, разрушили производство, размер ущерба наверное уже за десять триллионов перевалил, список Форбс пухнет от миллиардеров (и это только официальные), дома и гаражи некоторых чиновников буквально завалены наличными деньгами - у идиотов виноваты хохлы, москали, Кавказ, совок, госдеп - кто угодно, только не сидящие на их головах демократы.
Идиотов грабят те, кто сидит сверху - идиоты смотрят по сторонам, ищут виноватых среди соседей. Другие народы у них неправильные. Хорошо, что они теперь живут отдельно, надо еще кого-нибудь отделить, чтобы совсем хорошо жилось. Причем эта точка зрения владеет умами идиотов что в России, что на Украине. Четверть века идиоты радуются тому, что живут отдельно друг от друга, хотя это не решило ни одной проблемы, наоборот появилась масса проблем, которых раньше не было.