То что военную базу НатО не пустили в Крым, это точно, то что не допустили войну и геноцид русского населения в Крыму и это точно, но только русскому народу хотелось бы тоже внимания, по тому ,что Крым то теперь наш, да вот проблема, большая часть россиян не может себе позволить туда съездить...вот россияне и спрашивают нафига нам Крым, когда дома денег нет...?
У меня сестра с семьей в этом году хотели в Крым в Симферополь слетать,подсчитали перелет,проживание,посмотрели местную инфраструктуру и пришлось путевку в Пхукет брать намного дешевле,качественнее и удобней.
Вся Россия любит Крым? Во-первых, во все времена перебежчиков и предателей не любили, а презирали. Во-вторых, полуостров иждивенцев и прихлебателец слишком уж дорого обходится нашим гражданам. За что любить-то?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15
А жаль...!!!
некоторое время в заморозке и затем успешно пришитый обратно.