Я уже отвечал на этот комент,но добавлю немного ещё.Копание моря в вашей голове продолжается,если вы считаете,что всё руководство кавказских респулик,Татарстана,Башкирии,Мордовии,Чувашии и т.д. - укры или евреи. Попробуйте это сказать например Кадырову,что он укр или еврей...Минимум через 12 часов вы будете наслаждаться в Чечне,его "украиньской мовой"
Если у вас так нехорошо пахнет, то конечно хочется ветра перемен - то есть майдана. Но майдан даже порошенка счастливым не сделал. Юлю, правда, освободили, но кому от этого полегчало? А русские как и украинцы вовсе не национальность, а географическая принадлежность!!!
А вы в личку Кадырову сбросьте эти фотки.Или я от вашего имени это сделаю.Лично он никому головы не резал,как и его отец.И вспомните кто войну в Чечне развязал? Там были все руководители-враги России,весь Ближний Восток под руководством амеров и ваши фашистики там как раз и резали головы.Сами потом признавались в этом,гореть им в аду.И укро-фашистам писать за Чечню не стрёмно? И в тот момент,когда кровь сожжёных ещё не успели смыть и до сих пор льёте кровь своих женщин,детей и стариков,только за то,что они не хотят быть бандитами.На демонстрациях воюете со старушками и стариками с детьми,а как получили люлей от мужиков,сразу визг подняли и во все международные организации петиции шлёте.Эх вояки...Чья бы корова мычала...Одной единственной девочки-инвалидки испугались,не пустили петь.И ещё дедушку Кобзона боитесь,не пускаете к себе...Храбрецы!!! Порося объявил,что внедрит визы в Россию,но тут же усрался от такой дерзости,что свои же на каштане и повесят вниз головой,когда семьи кормить в...ЕщёА вы в личку Кадырову сбросьте эти фотки.Или я от вашего имени это сделаю.Лично он никому головы не резал,как и его отец.И вспомните кто войну в Чечне развязал? Там были все руководители-враги России,весь Ближний Восток под руководством амеров и ваши фашистики там как раз и резали головы.Сами потом признавались в этом,гореть им в аду.И укро-фашистам писать за Чечню не стрёмно? И в тот момент,когда кровь сожжёных ещё не успели смыть и до сих пор льёте кровь своих женщин,детей и стариков,только за то,что они не хотят быть бандитами.На демонстрациях воюете со старушками и стариками с детьми,а как получили люлей от мужиков,сразу визг подняли и во все международные организации петиции шлёте.Эх вояки...Чья бы корова мычала...Одной единственной девочки-инвалидки испугались,не пустили петь.И ещё дедушку Кобзона боитесь,не пускаете к себе...Храбрецы!!! Порося объявил,что внедрит визы в Россию,но тут же усрался от такой дерзости,что свои же на каштане и повесят вниз головой,когда семьи кормить в "зажиточной" Украине нечем будет,без приработка в России.И всё пыжитесь,пыжетесь.Кому-то чего-то доказать пытаетесь,а вас уже все поняли и все от вас отворочиваются.Бабушка Меркель не вышла на прессконференцию с Пэтро,показав этим,что и на одном гектаре с ним больше с....ь не сядет.Скачите дальше.
Враги это семьи тех кто на заработках в России? "Умнее" ничего больше не возможно придумать.Даже дурачок Ковтун до такого не додумался.Это похоже на анекдот. - "Ты знаешь куме,я был в Москве и прямо на Красной Площади насрал этим клятым москалям.И они тебя кум не тронули,испужались? Я не дурак.Они и не догадались,я прямо в штаны свои наложил,чтобы не поняли".
Янукович заигрывал с нацистами, убрав Всех своих верных Соратников, как Азарова, который был как кость в горле нацистам. Ну и удавили всю безвольную Власть Президента, который не исполнял свои обязанностей, подставив весь многомиллионный Народ Украины кучке нацистов, а то и фашистов. Там, где этих фашистов не было,- эти бандитские группировки, наевшись и американских и пирожков ехали и жгли недовольное население, как в Одессе. А вот на Донбассе и в Крыму наступил облом. Народ встал на Защиту своих попранных Прав, которые не обеспечил Президент Янукович. Ну а Крым поступил мудрее, имея Республиканские возможности выхода из состава Украины.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 183