Россия поистине Великая страна,и только дебил Порошенко пытается нам угрожать войной!!!! Невежественный вечно пьяный мужлан,которого судить будут России!!!!!
Вот давно замечено - на личность переходят тогда, когда нечем опровергнуть оппонента. В качестве комментария: я из донских казаков, родился и воспитывался в РСФСР и считаю себя русским и атеистом. Вот поэтому меня и интересует - какой именно период времени верующие считают периодом Святой Руси?
О! Очередной фашист вылез. Эк как его корёжит. Кстати о птичках - появился очередной нацист и сразу привёл доказательства своего умственного расстройства.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 49