Еще раз тебе,невежде и лжецу объясняю:С заглавных букв ФИО писалось только в советских паспортах,в РФских -с маленьких.Для РФ-вы никто,не люди.Просто физические лица.
Что то у вас с самосознание совсем плохо.Галюцинациями страдаете.Может лучше займетесь своими прямыми обязанностями бригадира по туалетами?Может на рабочем месте проясниться сознание ваше,как говорится руки вспомнят,головку на место поставят.
Так конопля у вас на подоконнике растет,не у меня.Вот,опять у вас что то в головке замкнуло.Беречь ее нужно,головку то.А то как в песне " все,что было не со мной помню..."Аккурат про вас песня.
Ну вот,у вас опять глюки.Это очень не хорошо,плохой симптом.Не избегайте моего совета занятся тем,что у вас лучше всего получается,а именно возглвить бригаду утилизаторов нечистот.Модет вам от этого полегчает и вас не будут мучить глюки так часто.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 202