Вот и именно ,что воровсво и корупция, богатые и бедные были во все времена, попробуй их изведи, одних сажают, другие плодятся, надо наоборот не поддоваться на провокации и держаться своей линии. А то прочитала про одну бабушку, она ходит по митингам за Навального ,переписывается с ним ,а она хоть знает что навальный живет за счет амириканцев, у него никто не работет ,ни жена ни он сам, ездит на дорогих машинах п 2миллиона , по пляжам заграничным, содержит охрану. Ему платят за развал России ,как когда то Горбачеву платили за развал СССР.
Я не сказала, что Христа распяли русские (всем известно, что это были евреи - фарисеи) . Я сравнила подобное. Есть категория людей. которые не видят ни добра, ни чудес, ни перемен. Это гнусные люди, умеющие судить и и не способные пальцем пошевелить для страны сами. Вы правы они есть в каждой нации...... Что случилось с теми" свиньями" я знаю, пожелать этим того же не могу. Грех.
Я согласна с вами, что вы думали об одном, а написали то, что написано! Есть такая поговорка: делаю то, что не надо делать, а что надо делать - не делаю!))
Сосредоточтесь над написанным и вы поймёте ..... Для зла разницы нет : гнали Бога, гонят царя. Это их сущность. Есть ненависть , а цель всегда найдётся.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 125