Я учился на областных курсах ГО и про атомную бомбу знаю по многим лекциям. Однако ЦРУ и Америка нашли в Ираке атомную бомбу и Решили уничтожить государство, его Лидера и мирный Народ Ирака. Их погибло около 10 тысяч человек и Америке всё сошло с рук. А не военное ли это Преступление, где уничтожили и своих солдат около 5 тысяч. Почему Матери Америки молчат за этот произвол Рукойводителей . Ближний Восток осаждён Америкой и уничтожается ей, дабы отвлечь Народ от себя и тут же награбить себе бабки. Америка - Террорист Ближнего Востока.
Финляндию финнам подарил Ленин, Курилы отдали за Порт-Артур и военные издержки. Кёнигсберг брал мой отец в 1944 году и имеет медаль за взятие Кёнигсберга. Вам можем отдать только часть моего живота, стал толстеть от санкций, чтобы вы все были, как жирные янки.
Ты себе ума дай, для начала, а то колотишься как собачий хвост по глобальным мировым проблемам. которых, кстати нет, а сам работаешь слесарем или трактористом. Как говорится, не нужно лезть с керзовой мордой в калачный ряд.
Жители Аляски в любом случае будут против присоединения к России. К примеру от Аляски 100 км голожопая Чукотка с нищим населением,кому понравится тоже нищебродом стать если воссоединимся. Там у каждого эскимоса свой снегоход,моторная лодка и возможность полететь на самолете в любой город США,потому как инфраструктура налажена на отлично. А у нас в России даже из больших городов поехать на машине или на поезде в другой российский город это целое событие, а полет на самолете за пределами мечтаний.
Это деисвительно так, я Жиль на Чукотке гор... Певек на руднике валькумей 5 лет с 1963 года дам ещё стояли, вышки и вокруг калючея проволока и ещё жили каторые коммунисты послали на по жизнное заключение,что там делается знает один боях.
С какого перепугу начали обсуждать Аляску? Где, кто ведёт такой базар? Здесь большая часть людей пустозвоны и лентяи, сутками сидят в сети и несут бред.
Потому что тема про Аляску.вот ее и обсуждают. Хотя действительно большинство обсуждений ни о чем, прежде чем что то обсуждать,по любой теме, нужно поискать,прочитать,посмотреть информацию и проанализировать и уже вступать в диалог. Лучше хороший и не глупый спор с собеседником и оппонентом чем выкрики сам дурак,какие то гифки и оскорбления.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 79