Трамп-марионетка у огрызков прошлой власти, да и авторитета у него не было,вот он и присвоил чужие выпады против Сирии себе,чтобы свой зад прикрыть, хотел бы тормознуть,но поезд ушёл уже. Сиди Трампчик и пожинай плоды червивые,которые тебе подбрасывают русофобы, псевдодемократы, желающие вернуть КУ-КЛУС-КЛАН и рабовладельческий-захватнический строй.
Почему нельзя эту Америку сравнять с землёй и тогда Будет мир на земном шаре не будут войны и люди За живут спокойно а Франция и Англия сразу заткнутся.
После доказательства фальсификации хим атак- иск Трампу о возмещении всех ущербов! Оплатив свое эмоциональное решение о бомбежке- впредь будет думать и искать профессионалов умеющих давать здравый анализ ситуациям и положению в мире!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 95
Будет мир на земном шаре не будут войны и люди
За живут спокойно а Франция и Англия сразу заткнутся.
Путин успешно вербовал, здорово вербует сейчас и уверен, что
успешно будет вербовать и завтра! Удач ему в продолжении этого тонкого дела!