Слава Богу потриотизм и любовь к Родине у нашей молодежи не выветрили!!! Пример тому Бессмертный Полк,и с каждым годом их больше!!!! РУССКИЕ ИДУТ!!!!!!
А зачем, главное об этом по ТВ регулярно говорить, делают вид что переживают, а жизнь то идет вперед, и все мы смертны, ждут наверное, вы же знаете, денег нет, вот они и держатся.
Плохо вы о прадедах хлопотали!Путин ветеранам всем обеспечил жилье!А вот у кого на месте воры сидят,он наказал и наказывает!Поднимите заднее место со стула и сходите куда надо с документами и постучите туфлем по столу!!!!А то сидите тут и стучите на Путина!И перестаньте мне слать приглашения в игры!Так вы всю страну проиграете.....слов у меня для таких шестерок!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18