Нет , правда. Украина Украиной , но внутри Страны колоссальные проблемы. Воровские лидеры оппозиции не дремлют. Пользуются бедственным положением народа-баламутят молодёжь. Того и гляди у нас майдан устроят. Руками простых людей освободят для себя президентское кресло. Медведеву тупорылому вместе с его бандой , составе которой Силуанов, Набиулина, Чубайс, Кудрин и др.престурпники и в голову не приходит , что при таком раскладе они долго не протянут. Наоборот, своими указами по Платону и т.п. способствуют перевороту в России.
Это ясно, жаль, что не ясно людям на Украине. Но поступок не красивый. Будет красивая музыка, акульи улыбки на конкурсе, красивая музыка и подсветка, изысканные слова в комментариях, а поступок очень не красивый во всех отношениях. Мне стыдно за них.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 58