димон гордость и достояние всея Руси, он достоин, чтобы его еще раз назначить президентом или царьком на пару лет, а путин отдохнет и вернется с новыми силами, я димону верю
Путин вождь племени,он реформатор, ум,честь и совесть нации, я его уважаю, и очень люблю Есть путин, есть Россия, нет путина, нет России (володин), путин солярис, но не хонда солярис (проханов), путин царь великой России (жирик)
Евреи великий, умный и древний народ, они спасут и России и Москвы и Украины и днр и лнр, я им верю. Среди лауреатов нобелевской премии 20% составляют евреи, граждане различных стран.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 356
одна
деиндустриализация страны чего стоит! св. 80 тыс. предприятий с 50
млн.раб.мест! это диверсия или теракт?!