Спотр и политика??? ТОГДА ВСЁ ЯСНО, ПОЧЕМУ ЧЕРЕЗ МНОГО ЛЕТ, В МОЧЕ НАХОДЯТ МЕЛЬДОНИЙ, КОТОРЫЙ В ТЕ ГОДА БЫЛ НЕ ЗАПРЕЩЁН!! ЕГО И СЕЙЧАС НАЗНАЧАЮТ СТАРЫМ ЛЮДЯМ!!
А вы посмотрите на лыжников,например,они все у них астматики,и принимают препараты соответствующие.Я так понимаю:если ты астматик-участвуй в паралимпиаде,соревнуйся с астматиками,тогда это спорт,а так это все политика и двойные стандарты.
Сейчас по тв сказали, что нашу сборную по БИОТЛОНУ бояться!!!! Особенно чехи, проверяют свою еду, НАШИМ РЕБЯТАМ НЕ ПОЗАВИДУЕШ, СО ВСЕХ СТОРОН "ЧЕСТНЫЕ" А НАШИ, КАК ИЗГОИ!! НА ГУБЕРНИЯ УЖЕ БОЧКУ КАТЯТ!! ЧМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ У НАШИХ РЕБЯТ!! ЖАЛЬ!!!
С определённого момента я не люблю спорт потому, что он приносит страдания, а я это не приемлю спорт только в удовольствие построили Сочи и ладно, теперь и в удовольствие можно
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38