ЗАСРАЛИ ВАМ МОЗГИ , А МНЕ НЕЧЕГО НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ УСТОИ, Я ГОРДИЛАСЬ, ГОРЖУСЬ И БУДУ ГОРДИТСЯ РОССИЕЙ, А ВАМ УПЫРЯМ НАС ТАКИХ КАК Я НЕ ПОНЯТЬ. И К СВЕДЕНИЮ Я ЛИЧНО СМОТРЮ НЕ ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ КАНАЛЫ, У НАС ЛИЧНЫЕ СПУТНИКОВЫЕ АНТЕНЫ, ЕВРОПУ ПОСТОЯННО И НЕ ТОЛЬКО ЕЁ, СКАЖЕШЬ ЧТО НЕ ПОНИМАЮ , И ТУТ НЕ УГАДАЛ Я ЗНАЮ 3 ЯЗЫКА В ТОМ ЧИСЛЕ АНГЛИЙСКИЙ И ИСПАНСКИЙ. ТАК ЧТО ЗАТКНИСЬ СО СВОИМИ НРАВОУЧЕНИЯМИ, ТЫ НЕИНТЕРЕСЕН ДАЖЕ КАК СОБЕСЕДКИК.
Ты меня нюхал? И в данный момент я живу не СССР , а в РОССИИ, хотя родилась в СССР ну и что этим хочешь сказать? что дебилизм у вас процветает? да я и так знаю.
Владимир!!! Ельцина, просто, культурно попросили во время уйти, что бы, во время появился В.В.ПУТИН!!! А теперь, задумайся ты, можно ли сравнивать В.В.ПУТИНА с Ельциным!!! Что творил Ельцин, и как долго еще В.В.ПУТИН, будет все исправлять!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 975