геи и лезби -враги человечества.1.у них нет детей-численность человечества уменьшается.2.детей взятых ими на усыновление воспитают такими как они сами.3.паре геев или лезби прожить легче чем обыкновенным парам у них нет детей.4.если они живут в россии -выйдя на пенсию часть денег они отбирают у нормальных пенсионеров -т.к. уних нет детей.
Отдыхала в Испании летом 2016г .с таксистом русским разговорилась. о культуре Запада: геях,нудистах на пляжах, там сосуться не стесняясь, он мне сказал: вы историю плохо изучали, извращенец, вот такие пусть и валят из России!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19