Михаил не кормите тролля, ей всё равно что за тема, лишь бы нагадить и вызвать волну ответов, за каждый ответ она получает деньги. Да и в прочем , эта т.с. Вера может оказаться толстым и вонючим негром, сидящим в штате Невада.
Ну судя по русскому языку, не негр, да бог с ней, или с ним. Но нельзя не отвечать им. Заметь как в последнее время , меняются их коменты. Сейчас выходит, что либералы за Путина, просто раньше мы их не понимали. И таких много. Как хреново, он козел, как чуть лучше он молодец, и Россия хорошая. Вот вопрос, а к маме они так же относятся?
Лявон, вы на Китай намекаете? Скажите, а зачем тогда мы модернизируем, армию? В ваше время , может и все могло быть. Но не сейчас. Это логика современных меж государственных отношений. И еще, с нашей нынешней военной мощью, только идиот , при том конченный , может напасть на Россию. Я думаю , что для нас сейчас , гораздо опаснее местные троцкисты. Я не шучу. Короче , внутренние предатели , они всегда страшнее , внешнего врага. Того видно. А эти до поры , до времени , сидят, и ждут, когда можно будет ударить. Вспомните бандеровцев, ведь их простили, помиловали и что? Стали комсомольцами, коммунистами, ждали. Ну вот и пришло их время.
Ой, прямо как перед войной 41го года.На чужой земле и малой кровью.Не обольщайтесь, там тоже перевооружение и модернизация.И враг у границы.А те, кого вы считаете пятой колонной, могут оказаться правыми.
Ну ты тоже можешь оказаться не Михаилом Банновым, а Дунькой с мыльного завода.Нельзя недооценивать врага и очень надеяться на друзей.Промышленность надо поднимать, а не дифирамбы петь.
Молодец, шикарный ответ. Ивашов, это фамилия, пишется с большой буквы. Дальше, ты в своей жизни, неудачник, ни разу не совершал ошибок? А речь Путина в Мюнхене, именно 2007года , ты слушал? В чем ты его обвиняешь , конкретно. Или так бла, бла?
Крым - ооччень стоит, скрежета зубовного, Звучащего в истерике всемирной пиндосни! Донбасс, он стоит, унижений тех «верховных», В Хохляндии и США, от Путина нести! Алеппо – стоит импотенции хвалёных, «Сверхмощных» их вооружённых «сил», И, краха гордости, самих в себя влюблённых, Сидели на суку, а сук под ними, видно Бог спилил! Поэтому, «спортдопинг», «санкционные давления», И много прочих пакостей – мы все переживём! Лишь ещё крепче будем, без сомнения, Ну, а «Овчинка» – то пиндосский, исторический ОБЛОМ!!!
Я бы на месте белорусов, сейчас бы молчал в тряпочку. Продал вас лукаш, за 7 лимонов продал. Предложил на территории страны размещать лагеря для беженцев арабов и негров. Вот такой прогиб перед гейропой. Так, что пусть белоруссы готовятся.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44
«Овчинка» стоит выделки!
Крым
- ооччень стоит, скрежета зубовного, Звучащего в истерике всемирной пиндосни! Донбасс,
он стоит, унижений тех «верховных», В Хохляндии и США, от Путина нести! Алеппо –
стоит импотенции хвалёных, «Сверхмощных» их вооружённых «сил», И, краха
гордости, самих в себя влюблённых, Сидели на суку, а сук под ними, видно Бог
спилил! Поэтому, «спортдопинг», «санкционные давления», И много прочих пакостей
– мы все переживём! Лишь ещё крепче будем, без сомнения, Ну, а «Овчинка» – то
пиндосский, исторический ОБЛОМ!!!