Вообще, очень показательно, что МРОТ и Прожиточный минимум сближаются... И что интересно, МРОТ обычно используется в неких поборах и штрафах, а вот прожиточный минимум - в расчёте пенсии, например...
В.В.Путин,спасибо за мирное небо над нашим Крымом,спасибо за спокойное детство наших детей,без бомбежек и стрельбы.Спасибо за Мир на огромнейшей территории нашей любимой РОССИИ,а те что гавкают и поливают грязью не сделав в этой жизни ничего хорошего просто мрази.Мы, Крымчане,только за нашего единственного, настоящего защитника,Мужчину с большой буквы В.В.ПУТИНА.Терпения ему и крепчайшего здоровья на долгие годы,а мы поддержим!!!
Владимир Владимирович с наступающим новым 2017 годом вас и нашу страну и пусть продолжается Мир и спокойствие на нашей родной земле благодаря вашему титаническому труду вместе с вашими Помощниками а их у вас много и всем благодарность и всем доброго здоровья .......успехов........
Поздравляю Президента с грядущим 2017 г, но нужно будучи ведущим политиком на мировой арене " , не забывать про соотечественников ( особенно людях из деревень), верните! людям работу- это главное!!!
Бывший командир горловского ополчения ДНР Игорь Безлер рассказал о потерях, которые понесли ВСУ в попытках прорвать обороны на Дебальцевском направлении. По его данным, украинские силовики несут большие потери.
"За двое суток наступления ВСУ на Светлодарской дуге украинские СМИ пишут о 5 погибших и 7 раненых. Но дело в том, что украинские сми, более чем уверен, откровенно лгут. Мне в личку пришло сообщение от военнослужащего 54 бригады ВСУ", — сообщает генерал-майор ДНР И. Безлер. "Они доставили тела погибших военнослужащих в морг г. Артемовска. Вторые сутки доставляют тела с района Грязевских ставков, района Логвиново и Калиновки. Он просил написать, чтобы родственники, у кого родные находятся в АТО, просто им позвонили. Более ста семей не услышат голос родного человека уже никогда", — добавляет экс-командующий обороной Горловки. По данным Игоря Безлера, военное командование Украины приказало оцепить морг, чтобы скрыть информацию о больших потерях: "Морг Арте...ЕщёБывший командир горловского ополчения ДНР Игорь Безлер рассказал о потерях, которые понесли ВСУ в попытках прорвать обороны на Дебальцевском направлении. По его данным, украинские силовики несут большие потери.
"За двое суток наступления ВСУ на Светлодарской дуге украинские СМИ пишут о 5 погибших и 7 раненых. Но дело в том, что украинские сми, более чем уверен, откровенно лгут. Мне в личку пришло сообщение от военнослужащего 54 бригады ВСУ", — сообщает генерал-майор ДНР И. Безлер. "Они доставили тела погибших военнослужащих в морг г. Артемовска. Вторые сутки доставляют тела с района Грязевских ставков, района Логвиново и Калиновки. Он просил написать, чтобы родственники, у кого родные находятся в АТО, просто им позвонили. Более ста семей не услышат голос родного человека уже никогда", — добавляет экс-командующий обороной Горловки. По данным Игоря Безлера, военное командование Украины приказало оцепить морг, чтобы скрыть информацию о больших потерях: "Морг Артемовска оцеплен. Проверяют телефоны на наличие фотографий и сообщений. Больницы Артемовска переполнены ранеными. Трупы с Артемовского морга вывозят в неизвестном направлении на грузовиках". Кроме того, Безлер призвал украинских материй звонить свои родственникам в зону «АТО», чтобы убедиться живы ли они еще или нет. "Многие скажут, что это фейк. Я не буду ничего утверждать. Знаю, что мою страницу читают и на Украине. ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ В АТО", — резюмировал он. Напомним, что ранее Киев запросил установить режим тишины, чтобы вывести тел с поля боя, но в очередной раз подтянули резервы и пошли на новый штурм позиций армии ЛНР
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 281
Мир и спокойствие на нашей родной земле благодаря вашему титаническому труду вместе с вашими
Помощниками а их у вас много и всем благодарность и всем доброго здоровья .......успехов........
"За двое суток наступления ВСУ на Светлодарской дуге украинские СМИ пишут о 5 погибших и 7 раненых. Но дело в том, что украинские сми, более чем уверен, откровенно лгут. Мне в личку пришло сообщение от военнослужащего 54 бригады ВСУ", — сообщает генерал-майор ДНР И. Безлер.
"Они доставили тела погибших военнослужащих в морг г. Артемовска. Вторые сутки доставляют тела с района Грязевских ставков, района Логвиново и Калиновки.
Он просил написать, чтобы родственники, у кого родные находятся в АТО, просто им позвонили. Более ста семей не услышат голос родного человека уже никогда", — добавляет экс-командующий обороной Горловки.
По данным Игоря Безлера, военное командование Украины приказало оцепить морг, чтобы скрыть информацию о больших потерях:
"Морг Арте...ЕщёБывший командир горловского ополчения ДНР Игорь Безлер рассказал о потерях, которые понесли ВСУ в попытках прорвать обороны на Дебальцевском направлении. По его данным, украинские силовики несут большие потери.
"За двое суток наступления ВСУ на Светлодарской дуге украинские СМИ пишут о 5 погибших и 7 раненых. Но дело в том, что украинские сми, более чем уверен, откровенно лгут. Мне в личку пришло сообщение от военнослужащего 54 бригады ВСУ", — сообщает генерал-майор ДНР И. Безлер.
"Они доставили тела погибших военнослужащих в морг г. Артемовска. Вторые сутки доставляют тела с района Грязевских ставков, района Логвиново и Калиновки.
Он просил написать, чтобы родственники, у кого родные находятся в АТО, просто им позвонили. Более ста семей не услышат голос родного человека уже никогда", — добавляет экс-командующий обороной Горловки.
По данным Игоря Безлера, военное командование Украины приказало оцепить морг, чтобы скрыть информацию о больших потерях:
"Морг Артемовска оцеплен. Проверяют телефоны на наличие фотографий и сообщений. Больницы Артемовска переполнены ранеными. Трупы с Артемовского морга вывозят в неизвестном направлении на грузовиках".
Кроме того, Безлер призвал украинских материй звонить свои родственникам в зону «АТО», чтобы убедиться живы ли они еще или нет.
"Многие скажут, что это фейк. Я не буду ничего утверждать. Знаю, что мою страницу читают и на Украине. ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ В АТО", — резюмировал он.
Напомним, что ранее Киев запросил установить режим тишины, чтобы вывести тел с поля боя, но в очередной раз подтянули резервы и пошли на новый штурм позиций армии ЛНР