да,я прям вижу,как мы с воплями "за яхту Сечина", "за самолетик для собачек Шувалова " несемся в атаку...пока они на своих яхтах и самолетиках отсиживаются где нибудь в тихой Швейцарии.. в СССР дети всех шишек воевали,и у Сталина оба сына,один погиб,и у Микояна,и у Хрущева-у всех ... интересноа детки нашей элиты хоть в армии то служили ????
Насколько я знаю , у многих сегодняшних генералов все сыновья служат . У некоторых и дочери служат , ну , и многих офицеров жёны и дети посвятили себя армии , а почему бы и нет , жалование благополучное и пособия всевозможные .
Подумал о фотографии октября 1993 года. Едут к белому дому "порядок наводить". Ельцина бы за это судить надо, а ему власть дворец построила. Просто нонсенс.
Разгребать европейский ''новый порядок''(а по сути - бардак) - нам не в первой. Вы должны это знать, если, конечно, не прогуливали уроки истории в школе.
Давай сволота Російськая,метал Україні потрібен,а цинка на всіх росіян хватить. Всі ви погибнете на Україні і спозором уйдете,як із Афгана тікали,з опушеними головами,позор фашисткой Росії.
Русские навели порядок в европиндосии в 1812-1814 годах, затем в 1941-1945 годах. А о таких мелочах как раздача кунделей шведам, полякам, туркам, японцам и проч. я вообще не говорю. Да и в данный момент приходится призывать к порядку пиндосов в Сирии и Укрятнике. Так что без нас никак.
Мразь вообще-то украинская в Донецком аэропорту людей ложила!Вы забыли,или вообще не понимаете,что у вас в Украине фашисты!Распоясались!Не долго осталось ждать,скоро будет вам трибунал!
Фашистская Украина-людей губит невинных,а солдатики ваши в Россию бегут от вашей войны!Чтобы их в СБУ не забрали.А металла нам вашего не надо!Ни для гробов,ни для крестов!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32