При чем тут оскорбления ?. Я ВАМ ответил а не всему народу или вы считаете себя Народом?! Не много ли вы берете на себя? Или может тот факт что советские танки давили молдавскую землю в 1940 году является оскорблением русского народа? А то что тысяч, ни в чем не повинных молдаван, гнали в сибирские лагеря откуда они не вернулись это что, тоже оскорбление русского народа? И с каких это пор мы с вами на ты? Уже родственниками стали?
Родный ! Да в 40-ом ты даже прыщём не был на заду у молдавского фермера, чью землю топтал русский танк ! Тебе то что за обида? Тогда времена были другие и люди, а сейчас вы почему в контрах с Приднестровьем ? Тоже те русские танки виноваты ? Или баксы глаза застили в 90-х ??? Или как у хохлов - мы во всём виноваты ?
О чём спор , не знаю. Нашего Презедента никто не победит . А парашенко действительно ГАВНО довести так страну . Ещё обижаетесь на Путина , а ваш **** парашенко ещё занял денег у РОССИИ , а теперь вы считаете нашто ушли деньги в РОССИИ . Ваш призидент выставил вашу мелкую страну Ниже унитаза , так что вы все в дерме , сами виноваты , выбирали своё ГАВНО парашенко сами . У него и фамилия такая ПАРАША .
Слушай приднестровец! Ты путаешь хвост кобылы с печатью мэрии.Речь идет о 1940 годе а не о *90-х.И еще.Тогда,наши власти совершили большую ошибку.Не надо было поднимать оружие,а надо было провести границу строго по Днестру ( как было до 28 июня 1940 года) и на замок.Ни вы сюда,ни мы туда.А вообще-то если откроешь учебник истории СССР,никакое вы не государство а являлись автономной республикой в составе Украины( 1924- 1940 гг.)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 110
Наклонились за грибком
И завоняло говнецом
Как уедут танки
Вытряхнем подштанки!
Вылез Путин,поглядел
Вроде всё спокойно
Две бабёнки наклонились
Как то не пристойно.
Здрасте,женщины,привет,
Что нашли ,склонившись?
Вы не слышите меня?
Али притворились?
-не узнали вы меня,это я Парашка
Из соседнего села,с подружкоюБарашкой
Мы гуляли,заплутали,но уже уходим
Только вот наср...ли,с перепугу вроде