И что ,что не банановая,а великая? Дальше что? Пусть кичатся своим гегемонством. и дальше-разве мы против.Только не суйтесь к нам со своими указами- указывайте своим шестеркам.А наша вежливая умная дипломатия не опускается до американской-лучше пожать руки вот так,чем перетряхивать,кто когда с кем спал или ущипнул за филейную часть.
В Саудовской Аравии только в прошлом году признали, что женщина относится к млекопитающим, а до этого она была никто. Советую нашим женщинам-либералам туда переселиться и испытать счастье быть свободной женщиной. Ведь им так плохо в России: Хакамаде, Лие Ахеджаковой, Собчак и еже с ними.
Ну так может начать трусить из США долги?Навалиться на них всем миром и никаких отсрочек! Всем и все сразу иначе расчленим Америку и внрнуть земли всем оставшимся индейцам.Абаму и его приспешников загнать в индейские гетто.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 43